Столкнулся с этой частной проблемой у себя, долго ковырялся в настройках громкости, эквалайзера, конфигурации колонок — безрезультатно, но решилось все довольно просто.
Дальше показываю по шагам. А их всего два.
1) В системном трее ищем иконку Диспетчера Realtek HD, правый клик — открывает контекстное меню, где выбираем «диспетчер звука».

2) Второй шаг — выбираем из списка типов динамиков — систему динамиков 5.1.

И не важно сколько колонок у вас подключено реально, в моей конфигурации всё встало на свои места даже с одной реально подключенной колонкой, и стало наконец-то можно услышать перевод. Надеюсь, этот краткий гид кому то тоже поможет :).
Данная запись опубликована в 20.04.2014 23:45 и размещена в рубрике На первой полосе, Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 8, 2015 г.
Аббревиатура ЧПУ - человеко-понятный УРЛ (URL).
Для программы (ПО сайта на веб-сервере) каждая статья, раздел на сайте - это очередной объект в ...
Читать
Январь 17, 2013 г.
Современные средства антиспам пытаются отличить человека от робота. При этом используются разного рода captcha, различные графические пазлы и т.п. Это может работать в ряде случаев, но ситуация такова, что на войну с captcha выходят специально обученные ...
Читать
Август 5, 2020 г.
Чтобы продемонстрировать насколько элегантно С# позволяет организовать параллельные вычисления, реализуем классическую задачу поиска простых чисел в заданном диапазоне множества натуральных чисел.
Для начала, я создам функцию-расширение для класса ...
Читать
Декабрь 5, 2014 г.
В 2.014 мы обновили внешний вид ленты работ.
Было много разговоров о том, как простимулировать людей заглядывать в работы, стоит ли отказаться от оригинальных пропорций работ при создании миниатюр и многом другом.
Прежняя версия сайта выводила ...
Читать