Столкнулся с этой частной проблемой у себя, долго ковырялся в настройках громкости, эквалайзера, конфигурации колонок — безрезультатно, но решилось все довольно просто.
Дальше показываю по шагам. А их всего два.
1) В системном трее ищем иконку Диспетчера Realtek HD, правый клик — открывает контекстное меню, где выбираем «диспетчер звука».

2) Второй шаг — выбираем из списка типов динамиков — систему динамиков 5.1.

И не важно сколько колонок у вас подключено реально, в моей конфигурации всё встало на свои места даже с одной реально подключенной колонкой, и стало наконец-то можно услышать перевод. Надеюсь, этот краткий гид кому то тоже поможет :).
Данная запись опубликована в 20.04.2014 23:45 и размещена в рубрике На первой полосе, Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 3, 2023 г.
Важно отметить, что настройки будут отличаться для разных версии xdebug, здесь я даю гайд для версий xdebug 3.x.
Этот гайд писался для PHP 7, а вот ...
Читать
Июль 6, 2018 г.
Рассмотрим как программно установить позицию скролла документа ровно в начале нужного вам HTML контейнера.
Чтобы сделать переход плавно, можно использовать функцию jQuery().animate().
Суть процесса такова - вычисляем вертикальную позицию требуемого ...
Читать
Апрель 22, 2023 г.
Другие версии здесь.
Чирик-чирик, я - белка! Я люблю прыгать по деревьям и кушать орешки. Когда наступает осень, я собираю орехи и кеширую их, чтобы потом было что перекусить зимой.
Я тоже люблю дарить радость другим белкам, иногда делясь своими ...
Читать
Август 21, 2023 г.
DB API в drupal позволяет стоить, наверное, почти любые запросы, какие только можно составить на чистом sql. Приведенный ниже сниппет кода демонстрирует ...
Читать