Столкнулся с этой частной проблемой у себя, долго ковырялся в настройках громкости, эквалайзера, конфигурации колонок — безрезультатно, но решилось все довольно просто.
Дальше показываю по шагам. А их всего два.
1) В системном трее ищем иконку Диспетчера Realtek HD, правый клик — открывает контекстное меню, где выбираем «диспетчер звука».

2) Второй шаг — выбираем из списка типов динамиков — систему динамиков 5.1.

И не важно сколько колонок у вас подключено реально, в моей конфигурации всё встало на свои места даже с одной реально подключенной колонкой, и стало наконец-то можно услышать перевод. Надеюсь, этот краткий гид кому то тоже поможет :).
Данная запись опубликована в 20.04.2014 23:45 и размещена в рубрике На первой полосе, Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 24, 2015 г.
В начале месяца я затеял небольшой SEO эксперимент. Начинаем смотреть и анализировать результаты.
Google - быстрее
Первым выдачу по данному запросу ...
Читать
Октябрь 14, 2017 г.
Речь пойдет об jQuery плагинах YTPlayer и Vimeo_player. Сложно что либо добавить к официальным описаниям на github и демосайтах, т.к. подключение и использование не отличается от многих других jQuery плагинов.
Плагины позволяют подставить в бекграунд ...
Читать
Апрель 7, 2022 г.
Это не является настройкой nginx, а управляется из конфигурации php-fpm.
Настройте в файле php-fpm.conf (к примеру для 7.4 это /etc/php/7.4/fpm/php-fpm.conf):
[crayon-6a3acdde39c70164292750/]
Читать
Сентябрь 27, 2013 г.
Когда то и я шлепал сайты на своём доморощенном движке, и мне это казалось очень круто. Я занимался своим движком, потому что это было как минимум интересно. ...
Читать