Столкнулся с этой частной проблемой у себя, долго ковырялся в настройках громкости, эквалайзера, конфигурации колонок — безрезультатно, но решилось все довольно просто.
Дальше показываю по шагам. А их всего два.
1) В системном трее ищем иконку Диспетчера Realtek HD, правый клик — открывает контекстное меню, где выбираем «диспетчер звука».

2) Второй шаг — выбираем из списка типов динамиков — систему динамиков 5.1.

И не важно сколько колонок у вас подключено реально, в моей конфигурации всё встало на свои места даже с одной реально подключенной колонкой, и стало наконец-то можно услышать перевод. Надеюсь, этот краткий гид кому то тоже поможет :).
Данная запись опубликована в 20.04.2014 23:45 и размещена в рубрике На первой полосе, Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 3, 2025 г.
Попытка запустить cron параллельно с запущенным кроном не увенчается успехом, так как Drupal использует блокировку. Но иногда, из-за ошибок во время исполнения, блокировка не снимается.
Что делать, если блокировка не была снята штатно?
На самом ...
Читать
Сентябрь 18, 2012 г.
В начале лета мы с женой начали кататься на великах. О своём драндулете я уже рассказывал ранее. А Ирине тоже требовался какой то не шибко замороченный ...
Читать
Октябрь 12, 2024 г.
При удалении файлов на диске, используемом WSL, размер файла ext4.vhdx не уменьшается. Обычно он имеет тенденцию только расти в процессе работы.
Как ...
Читать
Январь 10, 2020 г.
Обычно такой код требуется писать в файлах .install, для модификации структуры ваших полей при обновлении модуля, чтобы не проделывать эту операцию вручную. Также предварительно стоит подумать о переносе данных из удаляемого поля в какое то новое место. ...
Читать