Гостевой дом Русалочка

guest-house

Частные отели в краснодарском крае начинают дотягивать по качеству сервиса до зарубежных отелей. Свидетельством тому является новый проект, который мы заканчиваем со Стасом, посвященный частной гостинице на берегу Азова, в г. Кучугуры.

logo-rusalkaСудить, правда, приходится только по любительским фотографиям. Но тот факт, что они любительские, идет только в плюс к их достоверности. А на них видна отличная отделка номеров, ухоженная гостиничная территория, бассейн на территории, детская площадка (большой плюс для отдыхающих с детьми), крытая авто-стоянка (для тех кто путешествует на своем авто) и многое другое.

Поглядел на фотки, захотелось в отпуск…. к морю :) Но фриленсерам такое слово как отпуск едва ли знакомо.

Проект довольно простой, из ряда типовых, основное это — дизайн. Не обошлось без nivo слайдера и shadowbox. Есть простенькая форма бронирования. Возможно, стоит пробить соседние отели в Кучугурах — не нужен ли им тоже сайт? :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

SkyBase - конструктор приложений

Октябрь 2, 2013 г.

Изготовили "корпоративчик" для проекта SkyBase. Контора предлагает какой  то бизнес-конструктор приложений, живущий в облаке. В подробности конструктора ...

Читать

Уральская шахматная академия

Декабрь 6, 2011 г.

Ещё один сайт в копилку портфолио студии Эвэ. Академия была открыта ещё в 2008 году при участии тогдашнего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. ...

Читать

 

Комментарии к «Гостевой дом Русалочка»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: