А так вот мы встретили Новый Год — 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
Данная запись опубликована в 01.01.2013 02:10 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 10, 2012 г.
Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет!
[gallery columns="4"]
Читать
Сентябрь 29, 2010 г.
Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее.
Нужно отметить, ...
Читать
Октябрь 3, 2015 г.
Бабушка очень хотела, чтобы Рита занималась музыкой. В этом году она записала её в музыкальную школу. А сегодня Рита выступала на концерте в муз. школе, который являлся своеобразным посвящением детишек в музыканты. Жена принесла видос, снятый на мыльницу ...
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать