А так вот мы встретили Новый Год — 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :)
Данная запись опубликована в 01.01.2013 02:10 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 21, 2008 г.
Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)
Читать
Май 27, 2015 г.
Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик "четыре комнаты". Это был будний день, ближе к вечеру, ...
Читать
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать
Май 22, 2020 г.
Младшая дочь порадовала меня на день рождения, нарисовав меня в окружении моих любимых персонажей.
"Рик и Морти" действительно крутой сериал, по ...
Читать