Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, в условиях явного дефицита освещенности. Можно было чуток поднастроить, чтобы хоть как то улучшить картинку, но полулежа на диване, в расслабленном утомлении от угощения, это было за пределом моих приоритетов.
Данная запись опубликована в 11.11.2012 22:28 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Октябрь 5, 2011 г.
В последнее время что то стал обращать внимание на профессиональные праздники. А сегодня профессиональный праздник учителей. И так как у нас в семье хватает ...
Читать
Май 22, 2020 г.
Младшая дочь порадовала меня на день рождения, нарисовав меня в окружении моих любимых персонажей.
"Рик и Морти" действительно крутой сериал, по ...
Читать
Август 28, 2014 г.
В августе удалось вырваться на море, в Турцию. Мы жили в отеле Eftaila Village близ города под названием Аланья, в 100 км от Анталии. Это был наш первый раз в Турции, да и за границей вообще. Гостиница работает по схеме все включено, 5 звезд.
Всё побережье ...
Читать
Март 14, 2009 г.
Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома.
Сколько это ...
Читать