Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, в условиях явного дефицита освещенности. Можно было чуток поднастроить, чтобы хоть как то улучшить картинку, но полулежа на диване, в расслабленном утомлении от угощения, это было за пределом моих приоритетов.
Данная запись опубликована в 11.11.2012 22:28 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 7, 2017 г.
Не люблю покупать сувенирку, но тут что то не выдержал :) Купил пару оловянных солдатиков. Такие они приятные, тяжеленькие. Проходил пару раз мимо, то ...
Читать
Сентябрь 26, 2009 г.
Родители вернулись из Болгарии и привезли анекдот, который им рассказали братья-славяне поляки. Сам анекдот.
Встречаются как то русский и поляк. Разговорились. Русский спрашивает:
-A как у вас поляков, речка называется?
-Да, так же, - отвечает поляк. ...
Читать
Февраль 23, 2008 г.
Часто меня посещала идея, а не разместить ли исходники в разделе Хобби? Все как то руки не доходили. Свершилось. :)
Читать
Декабрь 4, 2015 г.
Лиза достигла 14 летнего возраста и получала паспорт в торжественной обстановке в администрации города. Не все юные горожане удостаиваются данной чести. ...
Читать