Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, в условиях явного дефицита освещенности. Можно было чуток поднастроить, чтобы хоть как то улучшить картинку, но полулежа на диване, в расслабленном утомлении от угощения, это было за пределом моих приоритетов.
Данная запись опубликована в 11.11.2012 22:28 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Сентябрь 29, 2015 г.
[gallery ids="6052,6053,6054,6055,6056"]
Читать
Июнь 7, 2009 г.
Перебрался на новый движок. Пере-двинулся можно сказать, в очередной раз. Почистил немного содержимое, обновил фотоальбомы. Осталось что нибудь придумать с дизайном.
Читать
Июль 15, 2011 г.
... ты - букашка. Сегодня Иринка торжественно получила свой диплом. Теперь все формальности соблюдены, и даже есть бумажка, подтверждающая, что она не ...
Читать