Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, в условиях явного дефицита освещенности. Можно было чуток поднастроить, чтобы хоть как то улучшить картинку, но полулежа на диване, в расслабленном утомлении от угощения, это было за пределом моих приоритетов.
Данная запись опубликована в 11.11.2012 22:28 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 22, 2008 г.
ДР как уже повелось отмечал в боулинге. Парни подарили мне видеокарту 8800GT 512Mb. Было бы время ещё для игр :) Fallout 3 - держись за свои болты и гайки.
Читать
Май 27, 2017 г.
Мы с Лехой открыли велосезон 2017 поздненько. Тянуть с открытием было уже просто некуда. Майскую Велопрогулку прогулять мы не могли. К поездке особо не ...
Читать
Ноябрь 27, 2007 г.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Читать
Сентябрь 29, 2011 г.
Урожайный на дни рождения сентябрь. Андрюхе - год. Отмечаем![gallery columns="4"]
Читать