Периодически мне приносят разные USB девайсы, а 7я винда что то отказывается их подключать. При этом на XP подключаются без проблем. Удалось понять как это лечится.
1. Заходим в диспетчер устройств, открываем ветку «Контроллеры USB». Подключаем проблемное устройство. Оно либо появляется в списке с восклицательным знаком в треугольнике, либо в меню «Действие» выбираем — «Обновить конфигурацию оборудования», чтобы оно появилось в списке.
2. Удаляем проблемное устройство из списка USB устройств и снова запускаем «Обновить конфигурацию оборудования».
3. Обычно после этого оно определяется верно и устанавливаются соответствующие драйвера.
В общем совет стар как и сама винда — надо выйти и снова зайти (удалить и переустановить, стреть и снова записать, добавьте свой вариант :) )
Данная запись опубликована в 16.06.2012 17:18 и размещена в рубрике На первой полосе, Опыт сын ошибок трудных.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Декабрь 7, 2016 г.
Проект не был рассчитан для публичного доступа, а предназначен для корпоративной сети. Заказчик хотел выложить каталог обучающей литературы в виде интерактивной ...
Читать
Февраль 8, 2018 г.
Wordpress API очень разрослось, и почти на каждый случай есть своя функция. И в этой куче функций найти то, что нужно, бывает не просто.
Задача - получить ID публикации по её адресу, а вернее значению slug или post_name.
В кодексе есть подходящая ...
Читать
Май 9, 2023 г.
Когда требуется подсчитать количество не нулевых бит в числе, то следуют алгоритму: проверяют четность числа и смещают на каждой итерации на один разряд вправо, пока число не обратится в ноль. Есть и другой алгоритм, который обходится без цикла.
...
Читать
Ноябрь 29, 2017 г.
Речь идет о том, чтобы показать изображение внутри контейнера так, чтобы оно заполнило собой весь контейнер, но при этом не изменились пропорции картинки.
Сейчас это актуально в связи с необходимостью поддержки отображения сайта на мобильных устройствах. ...
Читать
Мне помог только такой вариант как здесь: http://usetips.ru/zapusk-kod-10.html