KVAS Realty

Первый взгляд на сайт KVAS, не даст ровным счетом ничего. Игра? Cайт рыцарского ордена? Да что это вообще черт возьми ?!

Сайт на самом деле рассказывает (должен рассказывать после того как его наполнят) о направлениях бизнеса чешской фирмы KVAS Realty. Квас они точно не разливают, и вообще далеки от пищевой промышленности. А то чем они занимаются, об этом планируется рассказать аж на трех языках.

Сколько уж было сделано проектов до того на drupal-е, этот проект был первым для меня многоязычным на этом движке. Что касается графики, то тут она оказалась довольно тяжеловатой, так как обилие полупрозрачных теней и многослойные бутерброды из изображений не оставляли иного выбора кроме как использовать PNG-24.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Изобилие саун

Июль 4, 2012 г.

Саун в городе полно, я бы сказал, что наблюдается даже некоторое изобилие. Сайт для очередной сауны как раз и шел под маркой "Изобилие". Легкий (на ...

Читать

Райский текстиль

Сентябрь 10, 2013 г.

Проект был сделан в сотрудничестве с рекламным агентством M2. К нам обратились потому что штатный программист ушел в запой, а проект надо было "срочно" ...

Читать

 

Комментарии к «KVAS Realty»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: