Планета покупателей

«Мы — планета покупателей. Покупки — это вода, льющаяся на мельницы экономик, заставляя их развиваться, двигаться вперед.» Название проекта задаёт именно такой угол зрения, и дистанцию планетарного масштаба относительно всего происходящего в мире покупателей.

На сайте нет конечных предложений о продаже чего либо, лишь статьи о новых товарах в мировом масштабе, гаджетах, интересных экспонатах из мира потребителей, новости моды и развлечений. Проект служит информационной платформой для привлечения клиентов и связывания нескольких сайтов-спутников (на момент запуска это сайты по заказу товаров из США и Чехии). Форма подачи материалов- электронный информационнно-развлекательный журнал.

Журнал выместил с домена shopper-land.ru находящийся ранее там проект ВТЦ, который перекочевал на ekb.shopper-land.ru. Позиционно все проекты уже встали на свои места, теперь очередь за их развитием и продвижением.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Вояж в китай..

Август 18, 2008 г.

В проекте TripIntoChina.com я принимал участие, работая в Ways LTD. Это был мой первый серьёзный проект в этой конторе и опыт работы с движком Drupal. ...

Читать

Обновление дизайна Гильдии Экспертов

Апрель 2, 2012 г.

Гильдия Экспертов, давние наши клиенты, решились на редизайн своего сайта. Редизайн по-трудоемкости не намного проще, чем создание сайта с нуля. Единственным ...

Читать

 

Комментарии к «Планета покупателей»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: