Люди, знающие кто такой В.И. Ленин, и почему он живее всех живых, становятся все старше, а молодежь часто уже и не знает ничего о вожде пролетариата. Тем не менее фанатики успели оставить монументальные памятники и даже грандиозные послания, видимые со спутника.
Внимание на экран — смотрим гугл мэпс :)
Просмотреть увеличенную карту
Данная запись опубликована в 17.01.2012 12:20 и размещена в рубрике На первой полосе, Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 16, 2017 г.
В продолжении темы о требованиях ФЗ 152 «О защите персональных данных» сегодня мы рассмотрим как добавить в форму регистрации флажок о согласии с правилами сайта.
Материалы на эту же тему:
Добавим галочку на согласие по обработке персональных ...
Читать
Май 16, 2023 г.
Вы получили код для вставки метрики, осталось дело за малым - разместить его на сайте. Сайт управляется Drupal 8/9/10.
Я покажу как это сделать через изменение темы сайта.
Первая опция - это вставить непосредственно в один из основных шаблонов ...
Читать
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать
Апрель 22, 2023 г.
Другие версии здесь.
Чирик-чирик, я - белка! Я люблю прыгать по деревьям и кушать орешки. Когда наступает осень, я собираю орехи и кеширую их, чтобы потом было что перекусить зимой.
Я тоже люблю дарить радость другим белкам, иногда делясь своими ...
Читать