Родственников у нас не мало, но уж больно далеко всех разбросало. В этот раз нас навестила т. Клава, которую я уж не видел более 15 лет. Встречал её в Кольцово. Аэропорт в этот раз оставил хорошее впечатление, разве что рейс сначала должен был прибыть раньше графика, а потом опоздал. Получилось, что прибыл рейс в положенное время. :)
Не смотря на прошедшие года, я её сразу узнал. А вот она меня нет. Пока добирались на такси т. Клаве позвонила вся семья, внуки, дети и, конечно, дядя Гена. Видимо, она самый главный человек в семье, без неё ни куда. :) И отпустили её потому не на долго. Мне же удалось парой слов перекинуться с Валеркой.
Данная запись опубликована в 22.06.2011 19:07 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 1, 2023 г.
Ребенку задали эссе на тему "Добро вокруг меня." Сколько мы не бились, но дело не двигалось. Шли минуты, часы, но Андрей лишь вздыхал и стенал -
Ах, ...
Читать
Май 25, 2013 г.
Народ интересуется как расшифровывается этот ник. Я тоже заинтересовался :) У меня есть пара баек на эту тему, потому что спрос рождает предложение.
...
Читать
Июль 19, 2011 г.
Оцифровал бабушкин фотоальбом. Получилось целых 199 снимков. Проделана большая рутинная работа, a сейчас открывается простор для творчества :). Предстоит продолжительная работа: убрать дубли фоток, придумать названия, описания.
Думаю, стоит поискать ...
Читать
Сентябрь 1, 2017 г.
В это первое сентября у нас отправились в школу (№ 116) сразу трое делегатов. Андрюха пошел в первый класс.
Мои примитивные представления о школе ...
Читать