Контора Юр.

Собрали на пару со Стасом ещё один сайт, на этот раз для юридической компании Правозащитник. Получился довольно сочный дизайн, мне и заказчику во всяком случае он понравился. Верстку и сборку мне удалось сделать аж в течении одного дня.

Сайт пока не наполнен, т.к. контент заказчик не прислал. Надеюсь, такой красивый сайт и наполнять будет приятно.:).

Опять вышла целая история с подбором доменного имени. Изначально клиент хотел получить не много не мало — ‘Правозащитник.рф’. Но как раз в этот период заканчивалась приоритетная регистрация доменов в зоне рф, и начинались аукционы по красивым доменам, которые ещё не растащили. Довелось поучаствовать в аукционе за этот домен. В итоге аукцион мы не выиграли. Но было интересно поучаствовать.

Определились с именем непосредственно сегодня — pravo-zashitnik.ru. Мне кажется, вполне приличный домен. Сегодня же и DNS прописались. Получилось, что весь технический цикл разработки сайта уложился в один рабочий день. Разработка и согласование дизайна отняла даже больше времени :).

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Автомолл "Белая башня"

Август 2, 2013 г.

Случайно подвернулся заказ сверстать и запрограммировать сайт для автомолла. Сайт представляет из себя два каталога - один автомобилей, а второй - магазинов ...

Читать

Бизнес-клуб кадет

Декабрь 9, 2011 г.

Бизнес клуб кадет (cadet-club.ru) - ещё один предновогодний проект, который мы оперативно забацали со Станиславом. Радует то, что проектом сразу занялся ...

Читать

 

Комментарии к «Контора Юр.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: