
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось очень здорово. Возможно, я просто давно не смотрел подобные сервисы, но такая открытка меня приятно удивила. Тут же послал одну жене :). Не знаю сколько у них будет работать этот сервис, так что глядите, пока есть такая возможность.
P.S. Все, уже замылили куда то открытку, хоть бы в архиве оставили.
Написать комментарий
Данная запись опубликована в 30.12.2010 13:46 и размещена в рубрике На первой полосе, Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 1, 2008 г.
В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Читать
Июль 16, 2014 г.
Арендовал у netangels "облачный VDS" и решил попробовать их образ Debian Wheezy Nginx + PHP (php-fpm). С Nginx дела до тех пор не имел, потому с некоторыми настройками пришлось разбираться с чистого листа.
На самом деле, единственный вопрос, с ...
Читать