
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось очень здорово. Возможно, я просто давно не смотрел подобные сервисы, но такая открытка меня приятно удивила. Тут же послал одну жене :). Не знаю сколько у них будет работать этот сервис, так что глядите, пока есть такая возможность.
P.S. Все, уже замылили куда то открытку, хоть бы в архиве оставили.
Данная запись опубликована в 30.12.2010 13:46 и размещена в рубрике На первой полосе, Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать
Февраль 15, 2025 г.
Иногда на собесах спрашивают что такое view binding, и звучит это как некая сложная тема, но на самом деле, это просто фича сборщика, которую можно использовать для упрощения доступа к элементам шаблонов.
Этот механизм упрощает работу с элементами ...
Читать
Октябрь 14, 2017 г.
Речь пойдет об jQuery плагинах YTPlayer и Vimeo_player. Сложно что либо добавить к официальным описаниям на github и демосайтах, т.к. подключение и использование не отличается от многих других jQuery плагинов.
Плагины позволяют подставить в бекграунд ...
Читать
Апрель 22, 2023 г.
Другие версии здесь.
Чирик-чирик, я - белка! Я люблю прыгать по деревьям и кушать орешки. Когда наступает осень, я собираю орехи и кеширую их, чтобы потом было что перекусить зимой.
Я тоже люблю дарить радость другим белкам, иногда делясь своими ...
Читать