Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: «такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого». Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, как это вообще возможно после родов такого богатыря. А малыш уже умеет спать и пачкать подгузники :). Папа Эндрю, мне кажется, очень рад и контролирует оба основных занятия малыша.
Данная запись опубликована в 02.12.2009 03:34 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 1, 2014 г.
Прошла майская прогулка, поучаствовал в её велосипедной части.
Как все прошло? В целом - здорово! Несмотря на огромное число участников, в очередях ...
Читать
Февраль 14, 2011 г.
Старшая дочь у меня уже ходит в 3й класс общеобразовательной средней школы. Склад ума у неё не лежит к точным наукам, но пока это не мешает ей приносить ...
Читать
Январь 1, 2016 г.
"Как Новый Год встретите, так и проведете!" - говорит народная примета. Жена с Андрюхой встречают НГ в детской поликлинике.
Совсем не хотелось бы ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать