Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: «такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого». Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, как это вообще возможно после родов такого богатыря. А малыш уже умеет спать и пачкать подгузники :). Папа Эндрю, мне кажется, очень рад и контролирует оба основных занятия малыша.
Данная запись опубликована в 02.12.2009 03:34 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 29, 2010 г.
Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее.
Нужно отметить, ...
Читать
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Июнь 24, 2012 г.
Пока я гоняю на велике, Серега (aka Dionysos) пошел дальше и купил себе мотик Suzuki Intruder. Мне тоже удалось на нем посидеть верхом. Ну и даже немного ...
Читать
Ноябрь 13, 2010 г.
Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео ...
Читать