Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: «такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого». Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, как это вообще возможно после родов такого богатыря. А малыш уже умеет спать и пачкать подгузники :). Папа Эндрю, мне кажется, очень рад и контролирует оба основных занятия малыша.
Данная запись опубликована в 02.12.2009 03:34 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 20, 2009 г.
На сегодняшнем семинаре по айкидо аттестовались с Лизой на очередные ученические ступени. Лизавета получила свой первый пояс - желтый (5й кю), а я сдался ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Январь 7, 2017 г.
Не люблю покупать сувенирку, но тут что то не выдержал :) Купил пару оловянных солдатиков. Такие они приятные, тяжеленькие. Проходил пару раз мимо, то ...
Читать
Сентябрь 13, 2010 г.
Август и начало сентября - праздники идут один за другим. Хорошо, что я когда то принял для себя сухой закон, а то так можно и с пива спиться.
Посудите сами:
Сначала у мамы день рождения - 13 августа.
Далее... 2 годика Рите - 20 августа.
...
Читать