Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: «такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого». Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, как это вообще возможно после родов такого богатыря. А малыш уже умеет спать и пачкать подгузники :). Папа Эндрю, мне кажется, очень рад и контролирует оба основных занятия малыша.
Данная запись опубликована в 02.12.2009 03:34 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Ноябрь 13, 2010 г.
Примерно через месяц, как нас выписали из роддома, нам принесли фотки с фотосессии при выписке младенца. Их я и предлагаю вашему вниманию. Фото и видео ...
Читать
Сентябрь 18, 2012 г.
В начале лета мы с женой начали кататься на великах. О своём драндулете я уже рассказывал ранее. А Ирине тоже требовался какой то не шибко замороченный ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать
Июнь 30, 2007 г.
Сходил в кино на Die Hard - 4.
После матрицы, мне кажется, ни один фильм не сможет удивить спецэффектами. Брюсик как обычно утомленный холостяцкой жизнью мочит врагов налево и направо. Не обошлось и без пафосного патриотизма.
В кинотеатре любая кинолента ...
Читать