Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: «такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого». Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, как это вообще возможно после родов такого богатыря. А малыш уже умеет спать и пачкать подгузники :). Папа Эндрю, мне кажется, очень рад и контролирует оба основных занятия малыша.
Данная запись опубликована в 02.12.2009 03:34 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 13, 2009 г.
В принципе, давно уж отмечается не официально 256й день года (выпадает обычно на 13е сентября или 12е сентября, если год високосный) как День программиста. Это люди, которые имеют разговаривать как с людьми так и с компьютерами, которые стоят на страже ...
Читать
Ноябрь 11, 2012 г.
Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, ...
Читать
Сентябрь 3, 2016 г.
В Марго вдруг проснулась жажда славы. Сегодня она пришла и сказала -
Если где-нибудь проходит выставка рисунков, то я - готова.
Пришлось устроить для ...
Читать
Август 20, 2008 г.
Дождались! У нас родилась малышка. Принимаю поздравления. Мама и девчонка чувствуют себя хорошо, тьфу-тьфу-тьфу :)
Читать