Что то случается в жизни впервые, или как говаривал Ден: «такое бывает раз в жизни, да и то не у каждого». Сегодня у меня появился племяха на целых 4 кило 100 грамм. Огого! Богатырь.
Мама ребенка и по-совместительству моя сестра чувствует себя нормально, как это вообще возможно после родов такого богатыря. А малыш уже умеет спать и пачкать подгузники :). Папа Эндрю, мне кажется, очень рад и контролирует оба основных занятия малыша.
Данная запись опубликована в 02.12.2009 03:34 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 17, 2012 г.
Люди, знающие кто такой В.И. Ленин, и почему он живее всех живых, становятся все старше, а молодежь часто уже и не знает ничего о вожде пролетариата. Тем не менее фанатики успели оставить монументальные памятники и даже грандиозные послания, видимые со ...
Читать
Май 25, 2013 г.
Народ интересуется как расшифровывается этот ник. Я тоже заинтересовался :) У меня есть пара баек на эту тему, потому что спрос рождает предложение.
...
Читать
Март 17, 2017 г.
После поезди на Кирп осталась куча фоток, снятых как на телефон, так и на мыльницу. Отдыхали мы в г. Лимассол, где в кадр так и просились действительно ...
Читать
Сентябрь 3, 2016 г.
В Марго вдруг проснулась жажда славы. Сегодня она пришла и сказала -
Если где-нибудь проходит выставка рисунков, то я - готова.
Пришлось устроить для ...
Читать