Официальный День программиста

В принципе, давно уж отмечается не официально 256й день года (выпадает обычно на 13е сентября или 12е сентября, если год високосный) как День программиста. Это люди, которые имеют разговаривать как с людьми так и с компьютерами, которые стоят на страже интересов людей, но при этом любят машины. Не машины в вульгарном смысле слова автомобиль, а электронно-вычислительные машины — ЭВМ. Это высокое платоническое чувство помогает им, не взирая на суровые будни, хакеров, ddos-еров, ацки продвинутых юзеров, вершить свой скромный труд.

Оглянитесь вокруг, машины везде. Они стали крошечными, их уже не замечаешь, но каждая из них имеет свой язык, культуру и историю; и они служат людям в век информации по воле программистов, делая жизнь каждого из нас лучше.

Теперь программисты совершенно официально могут напиться в свой профессиональный праздник. И также официально принять поздравления от друзей и коллег. Праздник вышел из подполья и захлестнул, можно сказать, захватил в свою волну все большие массы людей. Праздничные гуляния прокатились по всей стране. Да что там стране — по всему миру.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Сохранение изображения (файла) из WPCF7

Июнь 11, 2018 г.

Еще одна задача, связанная с сохранением данных формы WP Contact Form 7 в базе WP, это загрузка и сохранение файла (обычно - изображения). Особенность работы WPCF7, заключается в том, что загруженный через форму временный файл, плагин переносит ...

Читать

СЕРвис ПАНорама - что это?

Апрель 26, 2010 г.

Проект serpan.ru наконец-то пришел не только к какому-то смысловому финалу, но и обрел новый дизайн и был выложен в сеть. Сейчас данный проект предоставляет ...

Читать

 

Комментарии к «Официальный День программиста»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Много комментариев в “Официальный День программиста”

  1. SeT:

    Блог отличный. Вам бы награду за него или просто орден почета. =)