Вояж в китай..

В проекте TripIntoChina.com я принимал участие, работая в Ways LTD. Это был мой первый серьёзный проект в этой конторе и опыт работы с движком Drupal. Моё участие заключалось в верстке шаблона под Drupal и программировании сайта.

Проект является своеобразным путеводителем по Китаю. Есть оригинальные описания ряда крупных городов, мест. Перечислены отели, где можно остановиться, места, которые можно посетить. Тут же можно найти сервисы по заказу ЖД билетов, и заказать трансфер из аэропорта. Есть общие материалы о самом Китае, о том как получить визу в поднебесную.

Проект, естественно, сделан не из особенной любви к Китаю, а потому что позволяет продавать рекламу по тур. бизнесу (типа бронирования отелей и жд билетов).

Позднее проект был дополнен интеграцией с ThisIsLike.com, в создании которого мне тоже удалось поучаствовать.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Модный дом Дмитрия Шишкина

Август 22, 2010 г.

В рамках сотрудничества с Dionart закончил сборку сайта для  модельного дома Дмитрия Шишкина. Проект явно направлен на продвижение бренда "Шишкин" и услуг ...

Читать

ТехМатрица

Июнь 25, 2015 г.

Сайт компании "ТехМатрица" - это типичный сайт-каталог товаров. Т.е уже вроде как не "корпоратив", но ещё не "интернет-магазин". Впрочем, форма заказа ...

Читать

 

Комментарии к «Вояж в китай..»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: