Rebuild Shra’s Pilot.

Подправил и перекомпилировал Shra’s Pilot, т.к. он требовал на иных машинах какую-то библиотеку. Больше он её не требует. Пока я отдыхаю, болезнь по имени OU продолжается…

Мало букафф? Читайте есчо !

Новогодний фотоотчет - 2013

Январь 1, 2013 г.
Новогодняя ель

А так вот мы встретили Новый Год - 2013. Шшш-Шшш, как щас принято шипеть. :) [gallery columns="4" ids="3736,3737,3738,3739,3740,3741,3743,3742,3744,3745,3746,3747,3749,3748,3750,3751,3752,3753,3754,3755,3756"]

Читать

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать

Ждем девочку.

Июль 1, 2008 г.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Читать

Май, велик, лес, дорога...

Май 27, 2017 г.

Мы с Лехой открыли велосезон 2017 поздненько. Тянуть с открытием было уже просто некуда. Майскую Велопрогулку прогулять мы не могли. К поездке особо не ...

Читать
 

Комментарии к «Rebuild Shra’s Pilot.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: