Тут чего только не было. Даже в Томск на неделю пришлось съездить. Так что времени совершенствовать домашнюю страничку не было. Но недавно Dionysos накачал где-то AD&D-ных справочников, и я решил их выложить в разделе RPG.
Данная запись опубликована в 28.12.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать
Июнь 12, 2010 г.
Хочется начать со слов : ... не было у бабы забот, купила баба порося... Мало было у Егора забот, купил он себе японский мопед. И решили мы на нем покататься, устроить покатушки.
В детстве на мопеде меня катал двоюродный брат Валерка. Помню, что ...
Читать
Сентябрь 1, 2009 г.
После института мне ещё долго снилось, что я прихожу на пары, а оказывается, что попадаю на экзамен. Потом как то перестала сниться подобная мутная чушь. ...
Читать
Апрель 16, 2008 г.
На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.
Читать