Небольшие обновления страницы. Все рассказики стащил в кучу (см раздел Stories). Назвать это творчеством было бы не правильно. Графоманство и поиск самовыражения.
Данная запись опубликована в 30.04.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 1, 2008 г.
В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Читать
Июль 19, 2011 г.
Оцифровал бабушкин фотоальбом. Получилось целых 199 снимков. Проделана большая рутинная работа, a сейчас открывается простор для творчества :). Предстоит продолжительная работа: убрать дубли фоток, придумать названия, описания.
Думаю, стоит поискать ...
Читать
Июнь 11, 2007 г.
Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля - позвольте представить новое лицо сайта.
Читать
Май 24, 2009 г.
31 год. Дата не шибко круглая. Отмечали без помпы. Покидали шары с теми, кто нашел время прийти.
Читать