Всех с наступившим… Пишу я это правда два месяца после собственно самого события. Но лучше поздно, чем никогда.
Данная запись опубликована в 01.01.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 2, 2009 г.
Как поёт Шнуров - "...но будет лето, поедем на дачу, в руки лопаты...". Так порою просто охота вырваться из пыльного серого города туда, где можно вдохнуть ...
Читать
Июнь 11, 2007 г.
Прошло довольно много времени, когда не было абсолютно никакого свободного времени и желания что либо менять. Сайт жил какой то своей жизнью. Но вот я за него решил взяться, и вуаля - позвольте представить новое лицо сайта.
Читать
Май 22, 2011 г.
Сегодня был выездной юбилей у нашей тетки. Бабушка у нас уже умерла несколько лет назад, а вот её старшая сестра (!) здравствует и принимала сегодня гостей. ...
Читать
Июнь 30, 2007 г.
Сходил в кино на Die Hard - 4.
После матрицы, мне кажется, ни один фильм не сможет удивить спецэффектами. Брюсик как обычно утомленный холостяцкой жизнью мочит врагов налево и направо. Не обошлось и без пафосного патриотизма.
В кинотеатре любая кинолента ...
Читать