Всех с наступившим… Пишу я это правда два месяца после собственно самого события. Но лучше поздно, чем никогда.
Данная запись опубликована в 01.01.2001 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 14, 2009 г.
Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома.
Сколько это ...
Читать
Март 6, 2011 г.
Удалось поглядеть все три фильма. Фильмы очень профессионально построены в плане техник подачи информации. Сложно сказать кому все это нужно. Ясно лишь, что мы движемся к какой то кульминационной точке, связанной с очередным переделом мира. Возможно, ...
Читать
Август 2, 2009 г.
Как поёт Шнуров - "...но будет лето, поедем на дачу, в руки лопаты...". Так порою просто охота вырваться из пыльного серого города туда, где можно вдохнуть ...
Читать
Сентябрь 29, 2010 г.
Как говаривал В.И.Ленин - "свегшилось!". В этот раз роды были стремительными, чуть в "скорой" не родили. Оно и не удивительно - рожаем уже в третий раз. А как показывает мировая практика : каждые следующие роды проходят быстрее.
Нужно отметить, ...
Читать