С первым апреля всех !!

С первым апреля всех !!

Мало букафф? Читайте есчо !

Ждем девочку.

Июль 1, 2008 г.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка... Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Читать

Велосипед

Июнь 14, 2012 г.

Долго думал нужен мне или нет велосипед. Брать что то дорогое и приличное не хотелось, так как было не ясно - а нужно ли оно мне вообще. Как один из вариантов - стоило, наверное, взять велик в прокате. С неделю взвешивал я за и против велика (с кем ...

Читать

4 года на домене shra.ru

Март 29, 2010 г.

Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником. ...

Читать

Зима вернулась

Апрель 25, 2014 г.
в Екатеринбурге за день выпала месячная норма снега

Вчера выпала месячная норма снега, сугробы даже на деревьях. Вот только только улицы избавились от сугробов, и снова такая петрушка.

Читать
 

Комментарии к «С первым апреля всех !!»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: