Поковырял вот свою страничку. Она продолжает обрастать всякими активными элементами. Эта тенденция не очень хорошая, она, как говорит один очень умный человек, от Лукавого. Но уж очень люблю я эти примочки. Кто их не любит? А вообще, сессия сейчас идет прямым ходом. Как всегда её начало я проворонил.
Данная запись опубликована в 10.01.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Июнь 5, 2011 г.
А вот к нам в гости заглянула Настя. В этот раз всей семьей, с Вовой и Катенкой :). Таким образом, первый из запланированных на лето визитов наших родственников ...
Читать
Март 29, 2010 г.
Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
...
Читать
Август 2, 2009 г.
Как поёт Шнуров - "...но будет лето, поедем на дачу, в руки лопаты...". Так порою просто охота вырваться из пыльного серого города туда, где можно вдохнуть ...
Читать