Поковырял вот свою страничку. Она продолжает обрастать всякими активными элементами. Эта тенденция не очень хорошая, она, как говорит один очень умный человек, от Лукавого. Но уж очень люблю я эти примочки. Кто их не любит? А вообще, сессия сейчас идет прямым ходом. Как всегда её начало я проворонил.
Данная запись опубликована в 10.01.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 30, 2014 г.
Встретились кое с кем из физтеховцев на юбилее факультета.
На память остался значок и эта фотка.
[caption id="attachment_4943" align="aligncenter" ...
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать
Март 14, 2009 г.
Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома.
Сколько это ...
Читать
Май 27, 2015 г.
Так, видимо, думали Рома с Юлей, когда позвали нас отметить д.р. Насти своей дочери в ресторанчик "четыре комнаты". Это был будний день, ближе к вечеру, ...
Читать