Поковырял вот свою страничку. Она продолжает обрастать всякими активными элементами. Эта тенденция не очень хорошая, она, как говорит один очень умный человек, от Лукавого. Но уж очень люблю я эти примочки. Кто их не любит? А вообще, сессия сейчас идет прямым ходом. Как всегда её начало я проворонил.
Данная запись опубликована в 10.01.2000 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 19, 2009 г.
Кто то сказал - два переезда равны одному пожару. Сложно сказать был ли прав тот мудрый человек. Конечно же переезд это не то событие, которое хотелось бы пережить вновь и вновь, это скорее всего неизбежное зло, аванс за будующие радости жизни в новом ...
Читать
Февраль 14, 2011 г.
Старшая дочь у меня уже ходит в 3й класс общеобразовательной средней школы. Склад ума у неё не лежит к точным наукам, но пока это не мешает ей приносить ...
Читать
Декабрь 30, 2010 г.
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось ...
Читать
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать