Сделал несколько исправлений на странице. Начал достаточно интересную (хотя бы для меня) работу над движком для текстовых адвентюрок. Хочется сделать что-нибудь этакое. В основу движка костьми ляжет интерпретатор некого языка, ну просто очень высокого уровня. И-тор позволит писать свои процедуры и функции. Не знаю что интересней даже писать адвентюрку или и-тор. Пишется как всегда на Delphi, к которому я жутко привык из-за своей лени…
Данная запись опубликована в 22.11.1999 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 25, 2013 г.
Народ интересуется как расшифровывается этот ник. Я тоже заинтересовался :) У меня есть пара баек на эту тему, потому что спрос рождает предложение.
...
Читать
Май 29, 2016 г.
Здòрово, что велодвижение набирает обороты в Е-бурге. Главное - не оставаться за бортом этой движухи, по мере возможности вливаться.
Каждый год ...
Читать
Июль 2, 2013 г.
Ещё в прошлом году, когда я сел на велик, появилась идея скататься до дачи. Маршрут для новичка не близкий, более 50 км в одну сторону. С трудом на яндекс ...
Читать
Сентябрь 29, 2007 г.
Тут наш генеральный нас на тай заманил по утрам походить. Хорошая возможность чисто по-мужски выяснить рабочие вопросы. Дал с утра кому-нибудь по печени и жить хочется.
Читать