Сделал несколько исправлений на странице. Начал достаточно интересную (хотя бы для меня) работу над движком для текстовых адвентюрок. Хочется сделать что-нибудь этакое. В основу движка костьми ляжет интерпретатор некого языка, ну просто очень высокого уровня. И-тор позволит писать свои процедуры и функции. Не знаю что интересней даже писать адвентюрку или и-тор. Пишется как всегда на Delphi, к которому я жутко привык из-за своей лени…
Данная запись опубликована в 22.11.1999 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июль 7, 2014 г.
Накатавшись вдоволь на ашанбайке, я решил купить простой, но уже более приличный велосипед. Некоторое время повода к покупке найти не удавалось, но тут в выходные договорился с друзьями катануть по случаю отличной погоды. Когда же дело подошло собираться ...
Читать
Март 10, 2012 г.
Небольшая подборка фоток от Юльки. С авторскими (её) же комментариями. А Ленька то растет!
[gallery columns="4"]
Читать
Июль 3, 2007 г.
Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1
Читать
Декабрь 30, 2010 г.
Обалденная идея пришла в головы сотрудников yota. Они придумали и воплотили оригинальную поздравительную открытку по случаю нового года.
Получилось ...
Читать