Protectorate Dreadnought — силовая броня протектората в UnderRail

Прокатиться в этом боевом коконе дадут в миссии протектората по поиску пропавшей экспедиции в Hephaestus Research facility.

В игре доступно много всякой брони, но силовая броня, это нечто особое. Во-первых, если противник наносит повреждений сверх поглощаемого урона, т.е. пробивает броню, то урон получает именно броня, а не ваш персонаж.

Во-вторых, по сути — это не просто силовая броня, а танк с не лимитированным запасом боеприпасов и запасом энергии. Бур, ракетница и миниган — три мощных козыря в бою с любыми противниками.

Мощный бур (250-400 урона) позволяет не только уничтожать врагов, но и крошит каменные завалы, для которых обычно требуется динамит.

Костюм уменьшает вашу проворность (-4), но колоссально бустит силу (+10) и конституцию (+10).

Собственное «здоровье» брони — 1000 хп, никак не зависит от вашего. Но если всё же ваш дредноут уничтожат, то вы тоже погибните вместе с ним.

Однако потерять эту тысячу хп не просто. У костюма нет защиты от урона электричеством, а также он посредственно защищает от лазеров, но остальные типы урона едва ли способны причинить вред.

Если бы игра позволяла использовать силовую броню повсеместно, то это сильно бы нарушило баланс. Потому, кроме тех редких случаев, когда обладание силовой броней обыграно сценарием, вам её не дадут в постоянное пользование.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Где этот чертов лифт?

Декабрь 24, 2023 г.

После завершения главного квеста игры, а именно уничтожения Tchort-а, нужно вернутся в lower underrail на лифте. Но где этот лифт? В локациях Deep ...

Читать

Прохождение Gantlet в UnderRail

Декабрь 3, 2023 г.

Хардкорный триал в Core City не пройти без подготовки. Он представляет серию лабиринтов/уровней, которые нужно не просто пройти, а сделать это быстро. ...

Читать

 

Комментарии к «Protectorate Dreadnought — силовая броня протектората в UnderRail»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: