Сначала вы создали в Drupal rest ресурс — /Plugin/rest/resource, поработали с ним, а потом пришло время прощаться. Но вот проблема — система уже знает о ресурсе, и если вы удалите файл, то при попытке зайти в админ панель расширений /admin/modules, вы получите fatal error.
Файл можно удалять, но также нужно почистить реестр ресурсов.
Сделать это через drush, подставьте идентификатор вашего ресурса, который не может найти Drupal (см. через журнал ошибок /admin/reports/dblog):
|
|
drush cdel rest.resource.ID_RESOURSE |
Drupal 9/10 drush
Данная запись опубликована в 12.07.2023 01:57 и размещена в рубрике Drupal.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 24, 2023 г.
Если у вас собран Drupal + Commerce, то, возможно, при обновлении модуля метатегов возникает ошибка.
Модуль не находит таблицы мета информации для сущности commerce_product и прерывается с выводом сообщения:
[crayon-69fd7e55a4f4f704272733/] ...
Читать
Февраль 17, 2024 г.
Вы создали форму с полем типа file, и хотите сохранять файл как сущность друпала при отправке данных формы.
[crayon-69fd7e55a514f289578447/]
Обычно объявления форм в Drupal 8+ размещаются в виде расширений класса FormBase в каталоге модуля /scr/Form/*. ...
Читать
Июль 12, 2024 г.
Медиа entity удобна для использования, но если это единственное поле изображения в статье, то как вытащить URL картинки, например чтобы заполнить шаблоны metatag?
К примеру, в вашей статье есть медиа поле - field_image, и настройки разрешают подключать ...
Читать
Октябрь 25, 2023 г.
Попался мне UI баг, когда autocomplete слой с результатами поиска оказывался больше по ширине, чем input элемент, к которому он был прикреплен.
Не ясен был алгоритм, по которому вычислялась ширина слоя. В одних случаях это происходило корректно, ...
Читать