Сложно сейчас найти рублевые цены с копейками, но по умолчанию они выводятся в шаблонах. Давайте посмотрим как их убрать в случае настройки магазина построенного на модуле Commerce.
Свойство «Цена» относится у сущности ‘вариация товара’, потому отправляемся в настройки конфигурации магазина -> типы вариаций -> выбираем редактирование вариации -> управление отображением.
В настройках поля «Цена» включите флажок «Удалить нули после запятой».
Drupal 8/9
Данная запись опубликована в 16.05.2021 17:17 и размещена в рубрике Drupal.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 28, 2021 г.
Сниппет кода, демонстрирующий как alias создаётся в Drupal 9.
Ранее (в 8й версии) это был сервис ядра path.alias_storage, и код выглядел так:
[crayon-69fdedc0b26dc711773778/]
В 9й версии хранилище перенесли в entityTypeManager и потому выглядит ...
Читать
Январь 18, 2022 г.
То, что в семерке выполняется функцией drupal_html_class(), в Drupal 8 реализовано в виде статического метода\Drupal\Component\Utility\Html::getClass($str).
Данная функция также востребована в шаблонах (twig). Здесь вы можете использовать фильтр ...
Читать
Октябрь 3, 2021 г.
В шаблонах twig вы можете использовать функцию link, для рендера ссылки.
Параметры вызова следующие - link($text, $uri, $attributes = {}), первые два - обязательные.
[crayon-69fdedc0b2b06602903300/]
Результатом будет следующий HTML код:
...
Читать
Июль 27, 2021 г.
Чтобы извлечь адрес изображения из картинки в поле типа media, требуется ряд преобразований с использованием Entity объектов Drupal.
Предполагается, что вы уже загрузили entity с полем типа media (в примере называется - field_media) в какую то ...
Читать