Продолжаю работать по заявкам пользователей моего плагина для WP.
В последнее время добавлено множество мелких пожеланий пользователей. Это и интеграции с работой некоторых популярных плагинов (user-login-history и when-last-login), и дополнительные опции по выводу списка пользователей (выгрузка в CSV) и многое другое.
Собственных идей по развитию плагина нет. Т.к. он был тестовым проектом по созданию публичного плагина для WP, и я не рассчитывал, что инструмент кому либо пригодится. Но число активных установок уже приближается к 1000, и это делает проект в некотором смысле интересным для продолжения работы над ним.
В новой версии был добавлен фильтр по имени пользователя.
Данная запись опубликована в 31.10.2020 15:10 и размещена в рубрике wordpress.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 28, 2017 г.
При добавлении картинки в публикацию, WP формирует html код с абсолютным путем. Т.е. мы получаем полный адрес: протокол, домен, путь на сайте и имя файла. Как сделать, чтобы WP подставлял относительные пути, т.е. опускал протокол и домен?
Настраиваем ...
Читать
Январь 10, 2017 г.
WP хранит все загруженные медиафайлы точно также как и публикации. При этом автоматически создаются так называется страницы вложения. Это страницы, которые показывают ваше вложение (картинку или медиафайл) в шаблоне сайта.
Типично, что такие страницы ...
Читать
Февраль 27, 2026 г.
Есть готовые решения, плагины, которые могут решать ваши задачи в области генерации хлебных крошек. Они отлично подойдут для готовых к использованию тем оформления. Здесь я их не рассматриваю.
В статье я покажу пару "собственных" подходов к генерации ...
Читать
Февраль 27, 2011 г.
Задача практически типовая, потому что рано или поздно может понадобиться её решить. Специфика wordpress в довольно слабой документированности частных вопросов, что иногда отбивает охоту что то на нем делать.
После авторизации со страницы /wp-login.php ...
Читать