Прогресс бары, анимация загрузки…

Сайт, где вы найдете конструкторы анимации прогресс баров — loading.io. Я бы сказал налетай, подешевело, но всё абсолютно даром.

Основная особенность в том, что все анимашки выполнены на чистом CSS, без использования изображений. Для создания анимационного эффекта используются возможности каскадных стилей, вроде тех что я описывал вот тут.

Авторы обеспечили совместимость стилей со всеми нормальными браузерами и IE версии >= 10. Если ваш заказчик не страдает некрофилией (типа поддержки IE 6,7), то стоит взять данный сервис на вооружение.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Меняем отступы сетки (gutter-width) в Bootstrap

Октябрь 2, 2017 г.

Дефолтова сетка в bootstrap 3 имеет размер 30 пикс. Понятно, что рабочий макет может содержать произвольные отступы и, если вы хотите использовать преимущества работы с grid от бутстрапа, придется как то их менять и фиксить. Фактически нужно сделать ...

Читать

Разрыв строки во flex

Март 6, 2024 г.

В общем случае, это может быть и "разрыв столбца", зависит от выбранного направления заполнения flex контейнера (задаётся свойством flex-direction). Суть проблемы в том, что иногда требуется прекратить заполнение вдоль выбранного направления и начать ...

Читать

 

Комментарии к «Прогресс бары, анимация загрузки…»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: