
На восток от Ратае, на краю карты, можно найти ещё одно спрятанное сокровище. На самом деле место я нашел до того как в руки мне попала карта под номером 13, но сразу же было понятно, что это не простое место, и я сделал нужные скриншоты про запас :).
Сюда не ведут тропинки, а хижина, огородик и кое какие постройки — указывают на уединенный быт отшельника.

Место находит на вершине скал, чудо, что я туда забрел, рыская в поисках охотничьих трофеев по лесам на краю карты.

В хижине вы найдете сундук, который содержит следующий богатый лут:

Вернутся к списку остальных карт.
Kingdom Come: Deliverance
Данная запись опубликована в 16.04.2018 02:09 и размещена в рубрике Наша жизнь - игра!.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 13, 2018 г.
Хотя на карте и нет названия города, но благодаря замку и очертанию озер на севере легко угадываются родные места Скалицы.
Ориентиры на карте довольно ...
Читать
Март 12, 2018 г.
Карта открывает место недалеко от Ратае. Сундук, набитый ценностями, спрятан в руинах крепости.
Относительно города, нужное место расположено к ...
Читать
Март 20, 2018 г.
Карта показывает как добраться до сокровищ к востоку от Ледечко. Место найти довольно сложно, хотя начальные ориентиры даны точно.
Двигаясь от Ледечко ...
Читать
Апрель 15, 2018 г.
Карта указывает на единственный каменный 3х - арочный мост около Скалицы.
Если двигаться от южных ворот, нужно проехать на юг по мосту.
Поверните ...
Читать