
Третья карта указывает на место к северу от Ужице. Как видите, я чуть-чуть проворовался пока бегал по округе.
От города надо пройти (или проехать) до небольшой лужицы, а от неё повернуть на восток вдоль каменной кладки.

Клад зарыт в могиле под высоким деревом. Придется побеспокоить обитателей могилы (вы ведь захватили с собой лопату?).

Вот лут, который достался мне.

Насколько я понимаю, в итоге (найдя все схроны по старым картам) мы соберем полный комплект доспехов Warhorse, за который несмотря на свои характеристики у местных торговцев вы не получите и гроша.
Весь список карт сокровищ в Kingdom Come.
Kingdom Come: Deliverance
Данная запись опубликована в 12.03.2018 22:18 и размещена в рубрике Наша жизнь - игра!.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Март 20, 2018 г.
Карта показывает как добраться до сокровищ к востоку от Ледечко. Место найти довольно сложно, хотя начальные ориентиры даны точно.
Двигаясь от Ледечко ...
Читать
Март 26, 2018 г.
Место, указанное на карте, найти не просто. Двигайтесь от Ратае до хуторка около озера. Перед самым хутором дорога поворачивает на юг в лес.
На ...
Читать
Апрель 15, 2018 г.
Карта указывает на единственный каменный 3х - арочный мост около Скалицы.
Если двигаться от южных ворот, нужно проехать на юг по мосту.
Поверните ...
Читать
Май 1, 2018 г.
Сокровища в захоронении к юго-западу от Ледечко ждут, пока вы их найдете и используете более достойно, чем они просто сгниют в могиле.
Могила ...
Читать
Большое спасибо за такие подробные гайды!