
Место, указанное на карте, найти не просто. Двигайтесь от Ратае до хуторка около озера. Перед самым хутором дорога поворачивает на юг в лес.
На карте указаны лесные посадки целебных трав, но дальше ориентиры весьма приблизительные. Место, где нужно свернуть с дороги в лес, чтобы найти хижину, никак не отмечено.

Ориентируйтесь по карте, вы должны выйти вот к такой хижине.

Она кажется обжитой, перед домом сушится бельё, но никто не встречает незваных гостей. Внутри — ужасный беспорядок и сундук, который является целью нашего появления здесь.

Сундук требует серьезного навыка взлома, но из интересных уникальных вещей содержит только игральную кость.

Другие карты сокровищ в игре Kingdom Come: Deliverance.
Kingdom Come: Deliverance
Данная запись опубликована в 26.03.2018 00:08 и размещена в рубрике Наша жизнь - игра!.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 15, 2018 г.
Место, указанное на карте, практически в черте города.
Остаётся загадкой зачем на карте красным выделана палатка? Метка явно указывает на один из ...
Читать
Апрель 16, 2018 г.
Карта схрона недалеко к северу от Ледечко.
Идите вдоль ручья на север до ближайшего поворота на восток. Далее следуйте по тропинке пока не выйдете ...
Читать
Апрель 4, 2018 г.
Карта не содержит каких либо названий. Но монастырь вряд ли можно перепутать с чем то ещё. Клад находится в рощице у реки к западу от монастыря.
...
Читать
Апрель 15, 2018 г.
На карте хорошо узнаваемо озеро к северу от Скалицы. И вы без труда найдете большую иву на его берегу.
У корней ивы стоит сундук и вот-вот поделится ...
Читать