Создание временного почтового ящика

Не возникало ли у вас потребности при регистрации указать какой то «левый» email? Чтобы не светить свой ящик на сомнительном форуме или сайте, где требуется регистрация.

Можно для этой цели завести дополнительный почтовый ящик для спама и разовых регистраций. Такой ящик нельзя будет использовать дважды на одном и том же ресурсе, а также он может вскоре переполнится спамом и потребует от вас каких то действий по очистке.

Есть более интересное решение.

Сервис — почтовый ящик на 10 минут.

10minutemail.com

При входе на сайт вы сразу получаете новый почтовый ящик, без каких либо процедур регистрации, заполнения форм и т.п. Ящик будет действовать всего 10 минут. Но время можно каждый раз продлевать, пока в ящике есть необходимость.

Тут же можно посмотреть входящую почту, обычно это подтверждения о регистрации и т.п. Проект бесплатный, но вы можете поддержать авторов донатом за такой замечательный сервис.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Счетчик просмотров в drupal

Март 3, 2017 г.

Сейчас все пользуются внешней статистикой вроде метрики от Yandex. Зачем может понадобится внутренняя статистика? Внутренняя статистика может пригодиться, ...

Читать

Как получить объект текущей публикации в Drupal

Апрель 4, 2024 г.

Как загрузить данные ноды, если текущая страница - это как раз страница публикации? В семёрке мы обращались к глобальному массиву аргументов запроса, чтобы получить ID ноды, и далее можно загрузить сам объект, а начиная с 8й версии эта операция ...

Читать

 

Комментарии к «Создание временного почтового ящика»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: