
Перебирал комп жены, решил воткнуть старую Wi-Fi карту. А дровишек то нема :) Только под Vista и XP от 2008 и 2007 годов. С морды dlink.com подходящего драйвера под Windows 7 найти не удалось.
Но оказалось, что в недрах FTP каталога с драйверами у DLINK есть обновленный драйвер с поддержкой следующих операционок:
- Windows 2000/XP – 1.2.8.0 (WHQL Passed)
- Windows XP 64bit – 1.2.8.0(WHQL Passed)
- Windows Vista 32 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Vista 64 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 32 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 64 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
Дата выпуска: 24.09.2009.
http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWA-510/Drivers/Win7/
Закачал, установил, пашет железячка :)
Данная запись опубликована в 28.09.2016 20:43 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Ноябрь 17, 2015 г.
Решил бросить кабель от роутера до компа. Купил кабель каналы еще три года назад, вот только руки дошли до них :). Не помню когда уже последний раз обжимкой ...
Читать
Май 24, 2017 г.
Если вы занимаетесь версткой, то наверное, нередко верстаете элементы списков. Все выглядит красиво, если элементы однородны по ширине-высоте, тогда они ...
Читать
Июль 31, 2013 г.
Не сказать, чтобы я любил читать классическую прозу, а тем более зарубежных авторов. Французская проза пришлась тут к слову.
В наше время люди в действительности много читают, но в основном, это не чтение, а фаст-фуд для мозга. Блоги-бложики, новостюльки, ...
Читать
Апрель 23, 2016 г.
Хакеры ищут разные пути взлома ваших сайтов. В большистве случаев, если только сайт не представляет какой то коммерческой ценности, это резвятся детишки, ...
Читать
спасибо за ссылку, драйвер работает
Спасибо, Добрый Человек! на Win7 заработало!
Спасибо, человече! Всё работает! )))
Огромное спасибо!!! Работает!!! даже на windows 10
спасибо