
Перебирал комп жены, решил воткнуть старую Wi-Fi карту. А дровишек то нема :) Только под Vista и XP от 2008 и 2007 годов. С морды dlink.com подходящего драйвера под Windows 7 найти не удалось.
Но оказалось, что в недрах FTP каталога с драйверами у DLINK есть обновленный драйвер с поддержкой следующих операционок:
- Windows 2000/XP – 1.2.8.0 (WHQL Passed)
- Windows XP 64bit – 1.2.8.0(WHQL Passed)
- Windows Vista 32 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Vista 64 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 32 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 64 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
Дата выпуска: 24.09.2009.
http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWA-510/Drivers/Win7/
Закачал, установил, пашет железячка :)
Данная запись опубликована в 28.09.2016 20:43 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Январь 18, 2021 г.
Если текст подобной ошибки вы обнаружите в логах ngnix, то см. как её исправить в данной статье.
Ошибка связана с недостаточным размером буфера для передачи заголовка запроса. Во-первых, надо разобраться что является в данном случае upstream-ом, ...
Читать
Август 23, 2018 г.
Когда над проектом работает несколько разработчиков, то возникают определенные структурные и организационные вопросы. Каждый программист обычно работает ...
Читать
Июль 2, 2013 г.
Ещё в прошлом году, когда я сел на велик, появилась идея скататься до дачи. Маршрут для новичка не близкий, более 50 км в одну сторону. С трудом на яндекс ...
Читать
Ноябрь 24, 2018 г.
Не часто, но бывает необходимо отменить последний выполненный коммит. В зависимости от того, насколько все плохо можно действовать по-разному.
Ситуация ...
Читать
спасибо за ссылку, драйвер работает
Спасибо, Добрый Человек! на Win7 заработало!
Спасибо, человече! Всё работает! )))
Огромное спасибо!!! Работает!!! даже на windows 10
спасибо