
Перебирал комп жены, решил воткнуть старую Wi-Fi карту. А дровишек то нема :) Только под Vista и XP от 2008 и 2007 годов. С морды dlink.com подходящего драйвера под Windows 7 найти не удалось.
Но оказалось, что в недрах FTP каталога с драйверами у DLINK есть обновленный драйвер с поддержкой следующих операционок:
- Windows 2000/XP – 1.2.8.0 (WHQL Passed)
- Windows XP 64bit – 1.2.8.0(WHQL Passed)
- Windows Vista 32 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Vista 64 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 32 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 64 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
Дата выпуска: 24.09.2009.
http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWA-510/Drivers/Win7/
Закачал, установил, пашет железячка :)
Данная запись опубликована в 28.09.2016 20:43 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Сентябрь 25, 2016 г.
Остальные рецепты и чертежи шк. Медведя.
Как изготовить улучшенный доспех, вы поймете, изучив чертеж из локации под названием Грот. Сюда вы можете попасть, ...
Читать
Ноябрь 29, 2017 г.
Речь идет о том, чтобы показать изображение внутри контейнера так, чтобы оно заполнило собой весь контейнер, но при этом не изменились пропорции картинки.
Сейчас это актуально в связи с необходимостью поддержки отображения сайта на мобильных устройствах. ...
Читать
Август 15, 2018 г.
Название поста - эдакий рефрен с фал-аутовского - "war has no changes". А суть касается работы банка ВТБ24, где я арендую ячейку. И не стал бы писать, если бы не пришел спам - типа оцените нашу работу.
Начать надо с того, что Банк ВТБ - крупая ...
Читать
Сентябрь 24, 2024 г.
Это мощный модуль перевода контента. Из коробки, позволяет делать это вручную, вытягивая поля сущности в единый список. К нему можно подключить Deepl в качестве провайдера (tmgmt_deepl) и автоматизировать перевод контента.
Модуль решает очень большую ...
Читать
спасибо за ссылку, драйвер работает
Спасибо, Добрый Человек! на Win7 заработало!
Спасибо, человече! Всё работает! )))
Огромное спасибо!!! Работает!!! даже на windows 10
спасибо