
Перебирал комп жены, решил воткнуть старую Wi-Fi карту. А дровишек то нема :) Только под Vista и XP от 2008 и 2007 годов. С морды dlink.com подходящего драйвера под Windows 7 найти не удалось.
Но оказалось, что в недрах FTP каталога с драйверами у DLINK есть обновленный драйвер с поддержкой следующих операционок:
- Windows 2000/XP – 1.2.8.0 (WHQL Passed)
- Windows XP 64bit – 1.2.8.0(WHQL Passed)
- Windows Vista 32 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Vista 64 – 2.1.6.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 32 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
- Windows Win7 64 – 3.0.1.0 (WHQL Passed)
Дата выпуска: 24.09.2009.
http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DWA-510/Drivers/Win7/
Закачал, установил, пашет железячка :)
Данная запись опубликована в 28.09.2016 20:43 и размещена в рубрике На первой полосе.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 27, 2024 г.
Модуль изменяет шаблон, связанный с размерами и составом бандитских отрядов в игре Mount & Blade II. Но самостоятельно он не устанавливается, требуется ...
Читать
Январь 19, 2010 г.
(ремарка : речь идет о 6-й версии drupal)
Если вам иногда приходится писать модули для Drupal, или вы вдруг этим только решили заняться, то однажды вы, возможно, захотите написать код модуля полностью соответствующий спецификациям и рекомендациям drupal.org. ...
Читать
Август 10, 2010 г.
Как результат долгой игры и серии банов за "бота" появилась третья и, наверное, последняя редакция бота-няньки. Расскажу здесь более подробно о сути няньки и том, что ещё было бы замечательно сделать в программе.
СКАЧАТЬ НЯНЬКУ-РОБОТА для OGAME v.03 ...
Читать
Декабрь 1, 2013 г.
В бизнесе люди привыкают полагаться только на собственный опыт, принимать самостоятельные решения. При этом забывают, что в любом деле для лучшего результата нужен специалист.
Что касается сайтов, то большинство руководителей не только не знает, ...
Читать
спасибо за ссылку, драйвер работает
Спасибо, Добрый Человек! на Win7 заработало!
Спасибо, человече! Всё работает! )))
Огромное спасибо!!! Работает!!! даже на windows 10
спасибо