Обновление Alpha Cache до 1.1.005

alpha-cache

Разобрался как добавлять к своим плагинам иконки и картинки в описаниях на wordpress.org. Замостырил вот такой баннер для Альфа-Кеша. Но обновление, конечно, заключалось не только в этом. :)

При установке плагина не верно выставлялись настройки по-умолчанию. Заметил это случайно, когда собирал сегодня сайт на вордпрессе и решил добавить свой alpha-cache в общую кучу устанавливаемых модулей.

При активации выдавалось сообщение, что мол плагин чего то неожиданно вывел в консоль. Явно какой то warning, но что именно выдавал плагин — не сообщалось. Вот и попробуй угадай.

Заставил WP показывать, что же там выводит плагин при активации. Удалось все починить.

Иной раз думаю, что мы программисты — те еще наркоманы. Пофиксил баг — как дозу принял. Какой то игровой профит. Вроде как сам себе плюсик поставил.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как добавить фильтр в список записей в админке Wordpress?

Апрель 21, 2016 г.

Выведя дополнительные столбцы в админке, хотелось бы иметь возможность фильтрации по этим полям. Как это делать, покажу на примере фильтрации по мета-полю публикации. Если вы читаете данный гайд, то уже знаете : Как добавить кастомный тип публикации ...

Читать

Добавление сайдбара в виде блочного шаблона в WP

Февраль 20, 2023 г.

С появлением Гутенберга (Gutenberg), микрошаблоны вышли на новый уровень. Посмотрим пример создания собственного микрошаблона и вставки его в шаблон. Начать надо с регистрации сайдбара, для этого вставим в functions.php темы следующий код: [crayon-662b59e311263478835920/] ...

Читать

 

Комментарии к «Обновление Alpha Cache до 1.1.005»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: