Почему не отображаются социальные плагины в некоторых браузерах?

Социальные сети предлагают веб-мастерам для установки на сайт социальные плагины. Это лайки, рекомендации, «поделиться ссылкой», комментировать и прочие. Иногда обнаруживается, что установленные плагины отображаются только в некоторых браузерах.

Наиболее вероятно, что у обычных пользователей эти социальные кнопочки все же показываются нормально. У веб-мастера или разработчика традиционно установлен целый арсенал плагинов, особенно в тех браузерах, которые они предпочитают использовать для разработки и отладки проектов. Индивидуальные настройки, плагины могут приводить к просто неуловимым коллизиям, которые в итоге сказываются на работоспособности социальных плагинов. Но все же хочется убедиться в том, что плагин работает везде.

Новые версии браузеров почти все имеют специальную кнопочку для сброса настроек до уровня только что установленной программы — сбрасываются также истории посещений, сохраненные пароли, удаляются плагины и настройки переходят состояние — «по умолчанию».

Сбрасываем настройки в Firefox

Заходим в меню «справка» -> «информация для решения проблем» -> жмем кпонку «сбросить Firefox«.

Сброс настроек в firefox v 29.0.1

Сброс настроек в firefox v 29.0.1

Сбрасываем настройки в Internet Explorer

Открываем «свойства браузера» -> вкладку «дополнительно» -> нажимаем «сброс«.

Сброс настроек в Internet Explorer v 11

Сброс настроек в Internet Explorer v 11

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Генетический алгоритм - пример применения методики

Декабрь 10, 2016 г.

Чтобы убедить вас, что метод генетических алгоритмов - это очень простая штука, был создан данный пример. Мы найдем с помощью генетического алгоритма, что кратчайший путь между двумя точками - это прямая. Постановка задачи: Заданы две точки на плоскости ...

Читать

Установка счетчиков на сайты на wordpress

Октябрь 5, 2015 г.

Итак, вы запустили свой сайт на вордпресс. Что то начали там писать. Дальше вам интересно узнать: читают ли ваш блог (посещают ли ваш блог). Для этого ...

Читать

 

Комментарии к «Почему не отображаются социальные плагины в некоторых браузерах?»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: