Мебель с буквой С

Подобные названия обычно появляются, когда у их создателей туго с фантазией или со временем. Наверное, это относится и к «Мебель`C». С другой стороны, зачем придумывать что то эдакое, когда людям нужна мебель и ничего более. А в плане СЕО, так и вообще нет ничего лучше назваться тем, что предлагаешь.

mebels

Итак, сайт по мебели на заказ.

Сайт выполнен с использованием ubercart для заказа (вы, наверное, удивитесь) моек и смесителей. А удивляться нечему — это сопутствующий бизнес, т.к. заказчик предлагает изготовление кухонных гарнитуров. А какая кухня может обойтись без мойки или смесителя?

Кроме кухонь в галерее работ можно обнаружить шкафы купе, встроенные шкафы и весь прочий сопутствующий ассортимент.

Стас отрисовал весьма абстрактный дизайн, не перегруженный лишними элементами, сосредоточенный на демострации контента самого сайта. А я в очередной раз прикрутил свой код для вывода «витража» из картинок.

mebels-2

С точки зрения продвижения стоило бы сделать два сайта вместо одного, отделив изготовление мебели от продажи моек. Но два сайта — это как минимум в 1,5 дороже, да и направление с продажей моек, по всей видимости, весьма второстепенное.

Обширный каталог материалов — рудимент с прошлого сайта. Какого то коммерческого смысла, мне кажется, нет в показе этих материалов на сайте. Но если заказчику надо, то наш девиз — любой каприз за ваши деньги.

mebels-1

Сайт размещен на домене — mebels96.ru

 

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Новое лицо Lux-e.ru

Август 29, 2012 г.

Взгляните на новое "лицо" нашего интернет-журнала Lux-e.ru. Кроме нового оформления задуманы так же некоторые функциональные изменения, часть из которых ...

Читать

Медицинский модуль КАТЭС

Сентябрь 12, 2015 г.

Сайт для КАТЭС - это типичный корпоративчик. Мы разрабатывали его со Стасом параллельно с открытием данного предприятия. В силу этого разработка подзатянулась, ...

Читать

 

Комментарии к «Мебель с буквой С»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: