Впечатления от NFS The RUN

Очень красивая и динамичная, но тем не менее довольно заурядная игра. К сожалению, сейчас во всех жанрах наблюдается такая ситуация. Играм пишется линейный (и весьма незамысловатый) сценарий, а основной бюджет тратиться на графику, дизайн, озвучку, саунд треки. Не избежала этой участи и очередная игра в серии NFS.

Просто потрясающие пейзажи, проработка моделей автомобилей и их деформаций. Но при этом вся игра протекает как затяжной drag race. Сунулся было в серии состязаний, но ничего интересного не увидел и там. Не нашел применения и тому огромному числу автомобилей, которые скапливаются у вас в коллекции в течении игры. По сравнению с NFS Most Wanted, нет ни свободы перемещения, ни системы апгрейдов машины.

Конечно это не полный провал, но ожидалось что то большее, чем просто покатушки строго в рамках заданного сценария. По всей видимости, разработчики большую ставку делали на сетевой режим. А в одиночной игре сначала вовсе казалось, что путь до NY — это всего лишь разогрев перед самой игрой, где будут развиваться настоящие события. А в итоге осталось ощущение, что посмотрел фильм, а не поиграл в игру.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Оповещение о новом комментарии в Drupal

Август 28, 2015 г.

Модуль комментариев в Drupal - это не паханное поле для настройки, темизации и программирования. Ситуация с ним не меняется, от версии к версии ядра он остаётся обделенным вниманием разработчиков. Одна из задач - настроить оповещения модератору или админу ...

Читать

Material Design - манифест дизайна от Гугл

Май 21, 2017 г.

Гугл не перестаёт удивлять... Я периодически натыкался на упоминания о Материальном Дизайне, но считал, что речь идет о ещё одном CSS Framework. Их и так ...

Читать

 

Комментарии к «Впечатления от NFS The RUN»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: