Совместная атака с разных планет в Ogame

В далекой, далекой галактике ogame… всё без особых изменений. Бессмысленная кровопролитная война продолжается.

Не удавалось разобраться как же организовать совместную атаку с собственных планет, и это конечно удручало. Разобрался теперь и потому хочу поделиться с теми, кто тоже пока не понял как это сделать.

Это довольно просто. Направляете один из флотов на задание — атака. Теперь задача присоединить к атаке другой ваш флот. Заходите на страницу передвижения флотов и рядом с атакующим флотом жмите на такой вот значок — .

Откроется окошко для создания союза флотов. Можно пригласить в союз кого то из друзей или пригласить вообще кого по nickname, но нам главное создать союз флотов в принципе — поэтому жмите ОК. Должно появиться сообщение что союз флотов создан успешно.

Далее переходим к разнарядке очередного флота (на другой планете) и, выбрав нужный набор кораблей для отправки, переходим к следующей странице (кнопочка «Вперед»). Там из выпадающего списка можно будет выбрать созданный вами союз флотов.

Подставится сразу же и точка назначения. На следующей странице, где выбирается задача миссии, по умолчанию будет уже выбрана задача — совместная атака.

Отправленные в совместную атаку флоты прибудут одновременно на объект атаки (луну или планету). Скорость передвижения флотилии будет определятся скоростью самого медленного из флотов.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Публикация в Twitter средствами API (размещение текста, ссылки, картинки)

Апрель 11, 2013 г.

Да, представьте себе, у этой "пижни" есть свой API! Раньше им пользоваться было намного проще, не было этих наворотов с OAuth. Не смотря на мое личное ...

Читать

Рейтинг Гения

Май 16, 2016 г.

На проекте есть собственный рейтинг участников сообщества. Как он работает и от чего зависит - немного расскажу в этой статье. Цель рейтинга - показать ...

Читать

 

Комментарии к «Совместная атака с разных планет в Ogame»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: