Сколько всего за этот год произошло, за всеми делами и домашними хлопотами совсем забыл отметить хоть как то 4х летие пребывания на домене shra.ru. 14 марта 2006 года я зарегистрировал этот 4х буквенный домен, совпадающий с моим сетевым ником.
В последнее время сайт приобретает вид блога человека, который занимается профессионально разработкой и сопровождением сайтов. Естественно, это не случайная тенденция, которая просто отражает то, чем я занимаюсь минимум последние 7-8 лет. Но проявилась эта тенденция только в последнее время, когда я вышел на игровое поле фриленса, т.е. стал заниматься этим не просто сидя в офисе или работая по контракту, а в качестве свободного художника. И в связи с этим появилось желание, силы и время на утоление позывов к графоманству.
За прошедший год, в особенности благодаря работе по контракту, я значительно расширил свой кругозор и инструментарий веб-разработчика. Но чем больше мы узнаём, чем выше мы забираемся, тем больше мы понимаем как много ещё предстоит узнать, и с новых вершин открываются новые бесконечные пути познания.
Данная запись опубликована в 29.03.2010 11:42 и размещена в рубрике Частная жизнь.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Август 5, 2010 г.
Бабушка у нас хоть человек и не набожный решила окрестить Риту. Я вообще то говоря был против. И причин этому много. С практической стороны, обряд крещения ...
Читать
Июнь 30, 2007 г.
Сходил в кино на Die Hard - 4.
После матрицы, мне кажется, ни один фильм не сможет удивить спецэффектами. Брюсик как обычно утомленный холостяцкой жизнью мочит врагов налево и направо. Не обошлось и без пафосного патриотизма.
В кинотеатре любая кинолента ...
Читать
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать