Ждем девочку.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Мало букафф? Читайте есчо !

Лехе 35 годиков

Ноябрь 11, 2012 г.
Виновник

Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток. Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, ...

Читать

Shra.ru - 2 года

Март 14, 2008 г.

Двухлетняя годовщина регистрации домена shra.ru и размещения его на платном хостинге.

Читать

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать

Второклассница

Сентябрь 1, 2009 г.

После института мне ещё долго снилось, что я прихожу на пары, а оказывается, что попадаю на экзамен. Потом как то перестала сниться подобная мутная чушь. ...

Читать
 

Комментарии к «Ждем девочку.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: