В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 26, 2011 г.
Длинная история с учебой в автошколе все таки подошла к своему логическому концу. С 4й попытки удалось сдать город в ГАИ и теперь можно смело идти получать права.
А так два месяца подряд каждый вторник (с некоторыми пропусками) меня будил в 5.45 будильник, ...
Читать
Май 10, 2014 г.
Май оказался очень насыщен мероприятиями, стоит отличная погода. Хотя вот ещё вчера небо хмурилось и в день победы было прохладно.
А сегодня во всю ...
Читать
Июнь 19, 2010 г.
Прошла очередная летняя аттестация по айкидо. Мы с Лизой успешно освоили программу на свои пояса и получили соответствующие "крыжики" в WCRA паспорта. ...
Читать
Июнь 23, 2007 г.
Прошел сегодня аттестацию на 5й кю по айкидо. Первый шаг на длином пути до мастера.
Читать