В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Февраль 24, 2010 г.
Сегодня немного перетасовал разделы. RPG и музыку перенес в Хобби, а фотографии в биографию. Это на самые востребованные разделы, так что можно их спрятать по глубже.
Читать
Ноябрь 27, 2007 г.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Читать
Июль 3, 2007 г.
Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1
Читать
Август 2, 2016 г.
Была у нас пара самокатов до сих пор. И тут дедушка с бабушкой решили купить внучке (Марго, 7 лет) нормальный самокат. Я довольно скептически сперва отнесся ...
Читать