В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Октябрь 16, 2010 г.
Папа свозил Лизу не в зоопарк как обычно, или там в кино как уже не раз бывало, а к себе на работу. Ну, а на работе никаких развлечений, кроме сварочных ...
Читать
Март 14, 2008 г.
Двухлетняя годовщина регистрации домена shra.ru и размещения его на платном хостинге.
Читать
Июль 22, 2009 г.
Вот такую рыбку поймал мой племянник на Чусовой. Тактико-технические характеристики рыбки :
Длина - 75 см
Вес, брутто - 3,800 кг
Вид - Щука ...
Читать
Январь 18, 2016 г.
Виталя как то раз повез нас ночью погулять в лес, на Малый Азов. Не переставая шел мелкий дождь, и мы даже сбились с дороги.
Где то по пути далеко ...
Читать