В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Июнь 24, 2012 г.
Пока я гоняю на велике, Серега (aka Dionysos) пошел дальше и купил себе мотик Suzuki Intruder. Мне тоже удалось на нем посидеть верхом. Ну и даже немного ...
Читать
Декабрь 4, 2015 г.
Лиза достигла 14 летнего возраста и получала паспорт в торжественной обстановке в администрации города. Не все юные горожане удостаиваются данной чести. ...
Читать
Май 10, 2014 г.
Май оказался очень насыщен мероприятиями, стоит отличная погода. Хотя вот ещё вчера небо хмурилось и в день победы было прохладно.
А сегодня во всю ...
Читать
Ноябрь 27, 2007 г.
Опять что то спаммеры активизировались. Всяку бяку пишут мне в гостевую. Пришлось добавить поле с тест-кодом.
Коллеги, хватит продаваться спаммерам. Денюжка, конечно не бывает лишней, но ведь столько областей для применения ваших талантов.
Читать