В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Ноябрь 11, 2012 г.
Леха рос, рос, да совсем вырос. Отметили его днюху в семейном кругу, выкладываю несколько фоток.
Снимал даже не на мыльницу, а на свой philips X525, ...
Читать
Март 14, 2008 г.
Двухлетняя годовщина регистрации домена shra.ru и размещения его на платном хостинге.
Читать
Апрель 16, 2008 г.
На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.
Читать
Сентябрь 1, 2009 г.
После института мне ещё долго снилось, что я прихожу на пары, а оказывается, что попадаю на экзамен. Потом как то перестала сниться подобная мутная чушь. ...
Читать