Ждем девочку.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Мало букафф? Читайте есчо !

Лучшее враг хорошего или перепетии переезда

Май 13, 2012 г.

Семья растет и пришла пора сбросить "старую тесную ракушку" и сменить ее на новую более просторную. Так я вновь занялся переездом. Решил в этот раз не звонить по объявам типа - "Трезвые грузчики", а обратиться в солидную контору. Набрал в яндексе "домашний ...

Читать

Результаты УЗИ.

Апрель 16, 2008 г.

На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.

Читать

Всех с новым годом... Годом мышки!

Январь 1, 2008 г.

Всех с новым годом... Годом мышки!

Читать

Долгожданный отпуск в Нижних Сергах

Июль 18, 2013 г.

Давно в отпуске не был. Пойти в отпуск фриленсеру это и сложно и просто одновременно. Сам решаешь когда и на сколько, сам оцениваешь упущенную выгоду - ...

Читать
 

Комментарии к «Ждем девочку.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: