В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 26, 2011 г.
Длинная история с учебой в автошколе все таки подошла к своему логическому концу. С 4й попытки удалось сдать город в ГАИ и теперь можно смело идти получать права.
А так два месяца подряд каждый вторник (с некоторыми пропусками) меня будил в 5.45 будильник, ...
Читать
Апрель 21, 2013 г.
Апрельская погода вытопила лед в тенистых дворах Екатеринбурга, а коммуналищики взялись за расчистку города. Подсохщий асфальт уже выманил велосипедистов после долгого зимнего перерыва. Друзья, велосезон-2013 можно считать открытым. :)
Велик простоял ...
Читать
Август 28, 2014 г.
В августе удалось вырваться на море, в Турцию. Мы жили в отеле Eftaila Village близ города под названием Аланья, в 100 км от Анталии. Это был наш первый раз в Турции, да и за границей вообще. Гостиница работает по схеме все включено, 5 звезд.
Всё побережье ...
Читать
Март 17, 2017 г.
После поезди на Кирп осталась куча фоток, снятых как на телефон, так и на мыльницу. Отдыхали мы в г. Лимассол, где в кадр так и просились действительно ...
Читать