Ждем девочку.

В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.

Мало букафф? Читайте есчо !

3х летие shra.ru

Март 14, 2009 г.

Сайт живет на этом домене уже три года. А родился он 10 лет назад. Где он только не размещался за это время, на какие домены не переезжал, какими движками не был оживлен. 10 лет назад это была html статика и бесплатный хостинг от релкома. Сколько это ...

Читать

Новый год встречаем в больнице

Январь 1, 2016 г.
На игре

"Как Новый Год встретите, так и проведете!" - говорит народная примета. Жена с Андрюхой встречают НГ в детской поликлинике. Совсем не хотелось бы ...

Читать

4й кю

Июнь 21, 2008 г.

Сдавался на очередной пояс по айкидо. Присвоили 4 кю. :)

Читать

Чат переписан с использоваением ajax.

Июль 3, 2007 г.

Чат переписан с использоваением ajax и вновь запущен. Поддерживаются браузеры IE с версии 6.0 и FireFox с версии 2.0.0.1

Читать
 

Комментарии к «Ждем девочку.»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: