В этот раз узи показало, что мы ждем девочку. С этими врачами никогда не знаешь чего ждать. То мальчик, то девочка… Да уж определится бы пора. Ладно подождем, сами увидим.
Данная запись опубликована в 01.07.2008 00:00 и размещена в рубрике Частная жизнь.
'Вы можете оставить отклик
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 13, 2012 г.
Семья растет и пришла пора сбросить "старую тесную ракушку" и сменить ее на новую более просторную. Так я вновь занялся переездом.
Решил в этот раз не звонить по объявам типа - "Трезвые грузчики", а обратиться в солидную контору. Набрал в яндексе "домашний ...
Читать
Апрель 16, 2008 г.
На узи жене сказали, что будет мальчик. Теперь всем рассказываю.
Читать
Январь 1, 2008 г.
Всех с новым годом... Годом мышки!
Читать
Июль 18, 2013 г.
Давно в отпуске не был. Пойти в отпуск фриленсеру это и сложно и просто одновременно. Сам решаешь когда и на сколько, сам оцениваешь упущенную выгоду - ...
Читать