Редактируем фотку храма св. Николая в Лимассоле

После поезди на Кирп осталась куча фоток, снятых как на телефон, так и на мыльницу. Отдыхали мы в г. Лимассол, где в кадр так и просились действительно красивые культовые сооружения (христианские храмы).

Вот один из храмов — церковь св. Николая, совсем рядом с нашим отелем.

Выглядят они так же красиво снаружи, как и совершенно потрясающе внутри. К сожалению, угол съемки аппаратуры (не побоюсь её назвать таким словом :)) не позволял снимать объекты, стоя рядом, потому в кадр попадали то провода, столбы, заборы и другие элементы городской архитектуры.

Отличный объект, чтобы поучиться в коррекции изображения.

Вот что получилось в итоге манипуляций:

Чуткий взгляд увидит изменения в геометрии снимка, которую пришлось править, чтобы выстроить основные вертикальные линии здания вертикально на снимке. Больше всего это видно по излому линии в центральной части забора.

Картинке не хватало цвета, и я его добавил.

На таком разрешении не заметна работа по чистке мусора — бумажки, бычки. Там тоже мусорят на тротуарах, но и убирают регулярно.

Я удалил провода и столб опоры электросети, пришлось повозиться, но теперь ничего не отвлекает от главного.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Делаем визу на Кипр бесплатно

Ноябрь 6, 2016 г.

У России отличные отношения с республикой Кипр. Туристов киприоты иногда называют "белым золотом" :), что показывает как они ценят своих гостей. Потому ...

Читать

Пляжи Лимасола

Ноябрь 20, 2016 г.

Как известно, все пляжи на Кипре являются муниципальными. Пляжная береговая линия доступна для отдыха совершенно бесплатно. Лимасол не является исключением ...

Читать

 

Комментарии к «Редактируем фотку храма св. Николая в Лимассоле»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: