Как войти в wordpress?

Не все шаблоны одинаковы. Если вы поставили шаблон, который не показывает вам ссылок на админ панель, нет привычной формы авторизации — не паникуйте. Функционал wordpress остался на своем месте, только надо знать пути входа. Как войти в панель любого сайта на ворпресс, попасть в свой личный кабинет — читайте далее в статье.

Как войти в админку wordpress

Админ панель сайта на вордпресс находится (штатно) по адресу: http://домен-вашего-сайта.ру/wp-admin. Т.е. в браузере надо набрать после имени вашего сайта адрес страницы — /wp-admin. Если вы прошли аутентификацию на сайте, то сразу попадете в панель администрирования вашего сайта на wordpress. Иначе, сайт запросит ввод пары логин-пароль администратора.

Кроме панели управления, на сайте есть личный кабинет пользователя.

Как войти в личный кабинет wordpress

Личный кабинет пользователя, так же находится всегда по одному и тому же адресу на сайте сделанном на wordpress. Вот этот адрес:

http://домен-вашего-сайта.ру/wp-admin/profile.php

Для входа понадобится ввести пароль, если вы ещё не вошли на сайт.

Адрес формы авторизации на wordpress сайте

Как только вы пытаетесь перейти в раздел сайта, требующий авторизации, wordpress перенаправит вас на следующую страницу:

http://домен-вашего-сайта.ру/wp-login.php

Вы можете перейти на неё и вручную, введя соответствующий путь  в адресной строке браузера. Эта форма также содержит ссылки на страницу регистрации нового пользователя и форму восстановления пароля в случае, когда вы его забыли.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Wordpress, Яндекс и другие. Штрихи SEO.

Март 29, 2010 г.

Не устану повторять, что wordpress  уже давно перерос возможности блогового движка. Но по умолчанию он сконфигурирован именно для блоговых целей и чихает на то как устроены поисковые системы и их требования. Можно бесконечно говорить о том, что сама ...

Читать

Как добавить в пункт админ меню wp кружочек с количеством?

Август 14, 2017 г.

Вот собственно о таком красивом кружочке (bubble) рядом с наименованием пункта идет речь. Админ меню является глобальным массивом в Wordpress. Все изменения ...

Читать

 

Комментарии к «Как войти в wordpress?»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: