Гостевой дом Русалочка

guest-house

Частные отели в краснодарском крае начинают дотягивать по качеству сервиса до зарубежных отелей. Свидетельством тому является новый проект, который мы заканчиваем со Стасом, посвященный частной гостинице на берегу Азова, в г. Кучугуры.

logo-rusalkaСудить, правда, приходится только по любительским фотографиям. Но тот факт, что они любительские, идет только в плюс к их достоверности. А на них видна отличная отделка номеров, ухоженная гостиничная территория, бассейн на территории, детская площадка (большой плюс для отдыхающих с детьми), крытая авто-стоянка (для тех кто путешествует на своем авто) и многое другое.

Поглядел на фотки, захотелось в отпуск…. к морю :) Но фриленсерам такое слово как отпуск едва ли знакомо.

Проект довольно простой, из ряда типовых, основное это — дизайн. Не обошлось без nivo слайдера и shadowbox. Есть простенькая форма бронирования. Возможно, стоит пробить соседние отели в Кучугурах — не нужен ли им тоже сайт? :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

KVAS Realty

Март 27, 2012 г.

Первый взгляд на сайт KVAS, не даст ровным счетом ничего. Игра? Cайт рыцарского ордена? Да что это вообще черт возьми ?! Сайт на самом деле рассказывает ...

Читать

Монтаж Телеком

Апрель 19, 2015 г.

Монтаж Телеком занимается строительством объектов связи и сетевой инфраструктуры. Не думаю, что им нужен был сайт для привлечения клиентов, так как ...

Читать

 

Комментарии к «Гостевой дом Русалочка»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: