Metro 2033 — последний свет

Дата выхода начало — 2013 года. Как раз в это время по сценарию игры происходит ядерный апокалипсис. Есть ли в этом стеб над игроками или нет, решать вам. Ведь они будут играть как раз в тот момент, когда по сюжету игры вот вот начнется война с применением ядерного оружия, которое положит конец привычной жизни.

В промо-ролике на оф. сайте ещё не вышедшей игры www.enterthemetro.com, мы видим Москву образца 2013г. Не очень понятно, что должно случиться, чтобы Москва выглядила к 2013 году именно так (как будто это зима 1943 года), пусть это будет на совести разработчиков. По улицам ходят толпами чекисты и какие то бездомные в телогрейках. Редкие машины по всей видимости перевозят бандитов и олигархов. Тут звучит сигнал — воздушная тревога — и народ бежит к метро, которое почему то закрыто и охраняется чекистами. Возможно, все будет понятно, если почитать одноименный роман Дмитрия Глуховского.

События в игре будут происходить через 20 лет после ядерного удара. Разработчики обещают линейный, но насыщенный сюжет, что позволит им, несомненно, хорошо сбалансировать и отладить игру. Новое оружие, новая графика, обновленный ИИ противников и сетевой режим — что еще могут пожелать фанаты?

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

... и обратно

Июль 2, 2013 г.
Жена провожает в путь

Обратно я в тот день и не собирался, так как миссия по сути была выполнена (доехали, мясо пожарили и сожрали). Но Леха почему то сильно рвался домой. Как ...

Читать

Mysqldump без блокировки таблиц

Ноябрь 11, 2019 г.

По умолчанию для mysqldump требуются права пользователя на блокировку таблиц. Потому, когда вы создаёте бекапы, вы можете получить сообщение вроде: mysqldump: Got error: 1044: "Access denied for user 'USER'@'%' to database 'DATABASENAME'" when ...

Читать

 

Комментарии к «Metro 2033 — последний свет»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: