В Drupal 9/10 нет jQuery плагина once(), потому при использовании этой функции вы увидите сообщение о том, что once — не является функцией.
Плагин удобен, но его не сложно заменить в коде буквально парой вставок. Он работает по следующему алгоритму — тестируемые элементы маркируются классом ‘processed’, а повторная проверка once() фильтрует тестируемые элементы по наличию этого класса.
Выглядит это обычно так:
|
|
$('.my-element').once().each( (index, elem) => { ... } ); |
А заменить это можно вот так:
|
|
$('.my-element:not(.processed)').each( (index, elem) => { $(elem).addClass('processed'); ... } ); |
Drupal 9/10
Данная запись опубликована в 08.05.2023 14:59 и размещена в рубрике Drupal, jQuery.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Май 11, 2023 г.
См. основной материал для введения.
Форма в нашем случае не требует отправки/проверки данных, и реализует только два метода - getFormId и buildForm.
Хотя форма и не содержит кнопки submit, но все равно будет реагировать на отправку данных, поэтому ...
Читать
Октябрь 5, 2024 г.
Речь пойдет о модуле redirect, который, несмотря на свои простые функции, не всегда понятен редакторам сайта.
После установки модуля, на сайте появляется ...
Читать
Август 31, 2023 г.
Метод работает не только с ролями, но и любой другой логикой, которую вы в силах реализовать в коде.
Нам понадобится hook_views_pre_render, где мы выполним проверку и отключим не нужное нам поле представления.
[crayon-6a468df7f01b4315857575/] ...
Читать
Август 10, 2023 г.
Допустим, вы получаете следующие данные - заголовок, текст статьи, и теги. При этом данные поставляются на двух языках - 'ru' и 'en'. Вам требуется программно сохранить статью и её перевод.
Я полагаю, что уже активирован модуль Content Translation, ...
Читать