Тайм-аут, установленный в мокке по умолчанию равен 2сек, чего вполне достаточно для большинства тестов.
Если вам не хватает, то используйте при вызове дополнительный параметр —timeout, время задаётся в мс, например, 10 секунд:
Например, в настройках package.json это может выглядеть так:
|
|
"scripts": { "run": "tsc.cmd && node ./dest/index.js", "test": "nyc ./node_modules/.bin/_mocha 'tests/**/*.test.ts' --timeout 10000" }, |
Данная запись опубликована в 05.01.2023 20:15 и размещена в рубрике Программирование.
Вы можете перейти в конец страницы и оставить ваш комментарий.
Мало букафф? Читайте есчо !
Апрель 20, 2017 г.
3я версия Bootstrap определяет 4 размера сетки: <768px, ≥768px, ≥992px, ≥1200px. Этих размерностей явно не достаточно.
В то время как на телефонах ...
Читать
Ноябрь 22, 2021 г.
Изменить/обновить пароль, используя drush можно следующим образом.
[crayon-6a129a32724b4288156911/]
В данном случае пароль newpassword будет установлен пользователю admin. И это работает для Drupal 7. Если в консоли вы получате ошибку:
...
Читать
Сентябрь 27, 2021 г.
Логика полей или условные поля - это удобная фича в Form API друпал. Она позволяет формализовать кучу мелкой логики на фронт-енд, связанной с взаимодействием пользователя с вашей формой.
Здесь я приведу пару примеров использования, а углубиться ...
Читать
Апрель 6, 2025 г.
Drupal config API позволяет не только прочитать сами настройки, но и файлы их определений. В общем то это очевидно, покажу как это делается.
Допустим ...
Читать