Первым делом — самолеты

В рамках работы в студии Эве закончен сайт для Управления Воздушного транспорта. Думаете это громкое и помпезное название? Тогда вы ошибаетесь, потому что полное название звучит так — «Уральское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта федерального агентства воздушного транспорта».

Под этот проект был изначально зарезервирован домен URALMTU.RU. Но из Москвы пришла директива о том, что домен должен быть 3-го уровня к FAVT.RU. Оно мне кажется и правильно — сразу видно, где сайт головной организации, и кто кому подчиняется.

На самом сайте ничего особенного вы не найдете, в основном это контактная информация различных структурных подразделений, общие положения по работе этих подразделений и некоторые официальные документы. В конце концов, это же не клуб любителей авиации, а гос. контора, и ожидать каких то проявлений душевности, теплоты к предмету сайта не приходится.

А было бы здорово сделать какую нибудь галерею с красивыми фотографиями самолетов, синего неба, людей которые работают в отрасли (пилоты, механики, стюардессы). Можно даже не просто фотографии, а к примеру обои на рабочий стол с логотипом гражданской авиации. В общем, как то с любовью подойти к этому проекту.

Ясно, что партия сказала — надо, а в регионе ответили — сделаем. И это, конечно, грустно. Но, возможно, когда проект будет наполнен, появятся люди внутри самого управления, у которых возникнут подобные желания, сделать на сайте что то от души, а не по указке сверху.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Техника полировки

Март 2, 2014 г.

Запустили сайт - каталог по технике, связанной с полировкой. Не знал, что существует столько оборудования для полировки. Магазинная часть базируется на ...

Читать

Новое лицо Lux-e.ru

Август 29, 2012 г.

Взгляните на новое "лицо" нашего интернет-журнала Lux-e.ru. Кроме нового оформления задуманы так же некоторые функциональные изменения, часть из которых ...

Читать

 

Комментарии к «Первым делом — самолеты»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: