Обновление Inactive User Deleter — v 1.2

Взявшись за переделку собственных плагинов, я нашел время для обновления ещё одной своей древней поделки. Это был первый плагин, который я вообще делал для WP. Я собирал его только лишь с учебными целями — хотел сделать какой-то плагин и разместить его в репозитории WordPress.org.

С удивлением обнаружил, что плагин активен на 700+ проектах. Значит пришла пора для новой версии!

Внутри всё было плохо. Переписал код полностью. Примерно половина опций и фич не работала или работала не верно. Зато код был хорошо читаем и обильно закомментирован.

Понятно, что просто обновить и пофиксить — этого было мало. Надо было хоть что то добавить нового. Но идей как всегда не хватало. Выручил support форум плагина на WP. Оказывается, народ там что то писал, обсуждал и пытался до меня достучаться.

Так я реализовал несколько хотелок людей с форума.

Что нового?

  1. Можно настроить периодические оповещения о количестве файковых юзеров.
  2. Добавлен параметр — последняя дата регистрации. К сожалению, эта дата не является родным параметром движка, но плагин начинает вести соответствующие данные в мета-параметрах пользователей.
  3. Добавлено ограничение на вывод списка. На сайтах с большим числом юзеров можно упереться в PHP лимит max_input_vars, который ограничивает максимальное число переменных передаваемых в скрипт. А так как для каждого пользователя в списке выводится галочка, то галок может на всех не хватить.

Страница плагина на сайте вордпресс.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Создаем WP администратора через доступ к базе

Январь 25, 2019 г.

Данные инструкции могут быть полезны, если у вас есть только доступ к базе сайта на WP, и вам срочно надо добавить аккаунт админа. Администратор ...

Читать

Обновления plugina References, v1.1

Апрель 9, 2018 г.

Времени придумывать что то самому последние полгода вообще нет, потому дорабатываю свои плагины по заявкам пользователей :). References в плане ...

Читать

 

Комментарии к «Обновление Inactive User Deleter — v 1.2»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: