Оловянные солдатики

soldaten

Не люблю покупать сувенирку, но тут что то не выдержал :) Купил пару оловянных солдатиков. Такие они приятные, тяжеленькие. Проходил пару раз мимо, то продавца не было на месте, то спешили куда то, а сегодня звезды сошлись в нужном порядке.

Теперь они стоят у меня на столе, радуют мой глаз.

Если для вас что то значит аббревиатура RPG, то вы можете знать, что именно с игры в солдатиков берут начало ролевые игры. Когда в детстве я управлял оловянными отрядами, то понятия об этом не имел. Но я придумывал специальные правила, по которым шел бой. У меня были разные фазы боя, и разные роли у солдат.

Сейчас уже не до игр в солдатики, фигурки просто будят приятные воспоминания.

Высота рыцаря и легионера около 6 см. Прорисованы множество деталей, и потому стоят они не дешево. Чтобы собрать хотя бы дюжину — нужно более 3000 рублей (270 р./шт).

Снимал на камеру телефона, так что качество не очень, слегка замылено.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Онлайн бронирование квестов

Декабрь 19, 2016 г.

Слыхали о таком новомодном виде развлечения - квесты? Организуют их обычно на квартирах. Сам не пробовал участвовать, а вот систему бронирования делать ...

Читать

Пропорциональное заполнение контейнера картинкой

Ноябрь 29, 2017 г.

Речь идет о том, чтобы показать изображение внутри контейнера так, чтобы оно заполнило собой весь контейнер, но при этом не изменились пропорции картинки. Сейчас это актуально в связи с необходимостью поддержки отображения сайта на мобильных устройствах. ...

Читать

 

Комментарии к «Оловянные солдатики»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: