1100+ бесплатных уроков английского

Не просто уроков, а видео уроков! И, да — это не реклама очередного старт-апа. Сейчас все любят такие слова как монетизация, пробная версия и т.п. К черту! всех этих желающих заработать :)

Сайт называется : engVid.com — Free English Video Lessons.

Проект на данный момент объединяет 11 преподавателей с 1107 видео уроками. При таком «заочном» подходе естественной проблемой является отсутствие обратной связи. Она в какой то мере компенсируется возможностью пройти тесты после каждого урока.

На сайте можно не регистрироваться, просматривать уроки в том порядке, в каком вам хочется. Чаще всего, они не являются частью какого то курса, который нужно проходить шаг за шагом.

Уровень подготовки

Уроки разделены по уровню подготовки весьма условно. К примеру, beginner — для начинающих, не значит, что вы только начали изучать язык.

Вы уже должны понимать английскую речь на слух, т.к. все преподаватели говорят только по английски и весьма бегло. Вы уже должны обладать достаточным объемом лексики, чтобы понимать о чем идет речь и извлекать из урока какие то новые идеи, концепции.

Если вы только собрались учить язык или недавно начали, то этот проект, в вашем случае, пока «мимо кассы». Возвращайтесь, немного подучив язык, базовые вещи.

Для кого полезен проект

Сайт окажется полезным для желающих расширить свои навыки в языке, потренироваться восприятию языка на слух. Разные преподаватели, разный стиль, произношение — все эти факторы будут развивать ваш навык восприятия английской речи.

Около сотни уроков посвящены IELTS, TOEFL и TOEIC, различным системам тестирования и сдачи языкового экзамена.

И самое главное — все это бесплатно. Было бы желание воспользоваться возможностью.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Как в Drupal добавить страницу?

Май 16, 2017 г.

Иногда пользователи не могут разобраться с самыми простыми вещами. Для разработчиков эти вопросы могут казаться смешными и нелепыми, потому что это буквально ...

Читать

Спам в аналитике гугла. Настраиваем фильтры

Ноябрь 29, 2016 г.

Куда катится этот мир? Спам уже пихают в статистику Гугла! Я признаю, что такой ход не лишен изящества. Но, господа спамеры, имейте совесть. :) ...

Читать

 

Комментарии к «1100+ бесплатных уроков английского»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: