GL : Обновления к началу осени

genius-new-front

Дорогие друзья, проект GeniusLoci продолжает развиваться. И вот какие обновления команда GL подготовила в конце лета 2016.

Обновленный дизайн.

Он затронул все страницы сайта. На первый взгляд изменения косметические, но в этом и заключалась задача — не меняя принципиально внешний вид, улучшить юзабилити и функционал. Лаконичный футер стал неотъемлемой частью всех разделов, а Хидер теперь жестко фиксирован.

Магазин из главного меню перекочевал в раздел «Творчество». Его место в шапке сайта заняли новые разделы — «Конкурсы и спецпроекты» и «Возможности».

На главную страницу вернулись работы и публикации.

Конкурсы

Вместо грантов мы предлагаем участвовать в 4х конкурсах. Три из которых будут проводиться ежемесячно.

Былые гранты теперь раздаются в рамках конкурса «Премия GL». Здесь можно выиграть деньги. За вас должны проголосовать участники проекта или выбрать жюри. В сентябре сумма премии составила аж 20000 руб! Схема конкурса немного поменялась. Теперь голос отдаётся не автору, а его работам, выставленным на конкурс (не более 5 работ от одного автора).

Сумма голосов за работы определяет победителя.

contest-gl

Голосовать за участников конкурсов теперь может каждый желающий. Требуется лишь заработать немного рейтинга на сайте (от части для этого и вводился рейтинг). В не зависимости от рейтинга как и прежде могут голосовать владельцы аккаунтов GL+. Вы можете отметить хоть все понравившиеся вам работы конкурса — количество голосов не лимитировано.

Персональная выставка

В этот конкурс принимаются серии работ (не менее 10). Т.е. нужно создать серию и подключить к ней работы из уже загруженных на проекте или загрузить новые. Победитель определяется смешанным голосованием: участники проекта определяют топ-10, а затем жюри выбирает из них победителя. Для победителя устраивается персональная выставка. Уже не виртуальная, а вполне реальная выставка работ.

Страница славы

Сюда подаются автоинтервью из раздела ИНТЕРВЬЮ GL: О себе. Жизнь. Победитель определяется похожим образом, как и на персональной выставке. А призом служит публикация в СМИ.

Мой Творческий Е

Отдельно стоит конкурс «Мой Творческий Е», посвященный городу Екатеринбургу. Здесь не проводится голосования, а число размещаемых работ не ограничено. Мы не собираемся проводить этот конкурс регулярно (возможно раз-два в год). Работы с конкурса будут отбираться на выставку, посвященную Екатеринбургу. Подробнее о конкурсе.

my-e

Сейчас уже собрано более 200 работ, а месяц только начался :)

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Прощай, geniusloci!

Июль 4, 2021 г.

Ранее законсервированный проект подошел к своей финальной черте. И теперь полностью закрыт. Примерно 4 года назад из за недостатка финансирования пришлось ограничить регистрацию на сайте и практически законсервировать проект. Часть участников ...

Читать

Гений, бета 8

Сентябрь 28, 2014 г.

Обновления коснулись прежде всего рецензий и репортажей. Далее обо всем по порядку. Репортажи теперь можно связывать с авторами на сайте. Так читатели ...

Читать

 

Комментарии к «GL : Обновления к началу осени»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий: