Троллинг от RU-центра

Я писал недавно, как ру-центр разогнал партнеров, свернув партнерскую программу. Теперь же они делают няшное лицо и спрашивают — «ой, а почему вы перестали пользоваться нашими услугами? Возвращайтесь, мы вам один домен за полцены дадим регнуть…».

Присылают вот такие письма счастья:

troll-ru

Кстати, может кому нужна регистрация за пол цены? Промокодом я пользоваться не собираюсь :)

Если бы не было понятно, что у руководства Ru-center  с мозгами перебои, то это письмо не воспринималось бы иначе как троллинг.

Написать комментарий

Мало букафф? Читайте есчо !

Поиграть в "тайну перевала Дятлова"

Октябрь 7, 2015 г.

Польская студия IMGN.PRO замостырила игрушку KHOLAT, основанный на реальных событиях хоррор. В основе истории лежит мистическая история гибели группы туристов ...

Читать

Определить город по IP адресу

Май 4, 2017 г.

Писал ранее об API ipinfo.io. Сервис позволяет вытащить как гео координаты, так и названия города, региона, страны. Единственный недостаток - информация на английском языке. В данной статье рассмотрим пару примеров использования сервиса. Обращение ...

Читать

 

Комментарии к «Троллинг от RU-центра»

Понравилась статья? Есть вопросы? - пишите в комментариях.



Комментарий:

Один комментарий в “Троллинг от RU-центра”

  1. Сергей:

    Не то слово. Я всех клиентов увожу и продолжаю уводить из ру центра и разрываю партнерские договора с ними. Я выбрал другую компанию по регистрации доменов (которая продает их через вебмани, найдете, если захотите). А хостинг в другом месте.